Объяснение режима WWE 2K22 MyGM

После WWE 2K20 выпущенный и получивший множество негативных отзывов, Visual Concepts и 2K Sports вернулись к чертежной доске для WWE 2K22 . Давая игре дополнительное время на разработку и прилагая согласованные усилия, чтобы прислушаться к фанатам, новая игра выглядит так, как будто она прилагает большие усилия, чтобы вернуть серию в ее славные дни. Это включает в себя возвращение любимого фанатами режима генерального менеджера, известного как MyGM в WWE 2K22 .

Пока WWE 2K22 только предложил фанатам краткий обзор MyGM, но теперь новый трейлер и подробное видео с глубоким погружением предоставили гораздо больше информации о том, чего фанаты могут ожидать. Были опасения, что WWE 2K22 взять на MyGM не сможет извлечь выгоду из того, что сделало этот режим таким популярным в SmackDown против Raw игры, но новые видео должны помочь развеять опасения.

WWE 2K22 Режим MyGM, похоже, обеспечивает опыт, который должен быть знакомым и новым для поклонников франшизы, если судить по недавно выпущенным видео. Как видно из видео, WWE 2K22 позволит игрокам выбрать существующую авторитетную фигуру WWE, например, Адам Пирс или Стефани МакМахон , или на этот раз они могут даже назначить своего собственного генерального директора.

Одна из самых зрелищных частей старые режимы общего менеджера составлял свой список суперзвезд, и приятно видеть, что он возвращается на WWE 2K22 . WWE 2K22 игроки смогут набирать своих суперзвезд, ограниченных только имеющимся в их распоряжении бюджетом, а также будут иметь возможность подписывать контракты со свободными агентами. Как только у них будет свой список, WWE 2K22 игроки могут начать устраивать шоу, создавать «премиальные прямые трансляции» (новое слово WWE для обозначения платы за просмотр) и пытаться стать лучшим гроссмейстером.

Судя по тому, что было показано, это определенно похоже на MyGM в WWE 2K22 порадует поклонников франшизы, которые надеялись увидеть возвращение долгожданного игрового режима. Будет интересно посмотреть, как отреагируют фанаты, когда они получат это в свои руки, и, к счастью, ожидание почти подошло к концу. WWE 2K22 дата выпуска осталось меньше месяца, и те, кто готов потратить дополнительные деньги, даже могут получить ранний доступ.

Те, что весной для Deluxe Edition за 9999 долларов или 11999 долларов США, издание nWo 4-Life от WWE 2K22 получит доступ на три дня раньше, что позволит фанатам WWE окунуться в игру даже раньше, чем они изначально ожидали. Еще неизвестно, оправдает ли игра ожидания, но фанаты узнают об этом раньше, чем позже.

WWE 2K22 выходит 11 марта для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив