Фанат покемонов построил Бульбазавра в натуральную величину из LEGO

Покемон Франшиза существует уже несколько десятилетий, и за эти годы появилось много новых покемонов. В то время как каждое поколение видело новых и захватывающих существ, добавленных в Pokedex, многие фанаты все еще испытывают ностальгию по некоторым оригиналам, добавленным в первые несколько игр. Даже спустя десятилетия в Gen 1 все еще есть одни из самых любимых и узнаваемых покемонов во всей серии, такие как Бульбазавр.

Как упоминалось выше, Бульбазавр является стартером 1-го поколения. Впервые замечен в Покемон Красный и Зеленый , это покемон травяного/ядовитого типа отличающийся уникальным дизайном. Некоторые из его особенностей включают сине-зеленую окраску с темными пятнами по всему телу. Кроме того, у этого покемона на спине мгновенно узнаваемая луковица растения. Недавно один художественный фанат решил воссоздать этот стартер Gen 1 в реальной жизни.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Ddave, поделился коллекцией фотографий недавнего проекта LEGO, который они завершили. Однако этот проект выделялся тем, что пользователь Reddit решил сделать Бульбазавр из Покемон серия . Результаты этой сборки были замечательными, поскольку им удалось создать версию покемона в натуральную величину, используя 10 000 кирпичей LEGO. На снимке создательница стояла рядом с творением, обнажая его внушительные размеры. Кроме того, изображение показало, что модель LEGO имеет много общих деталей Бульбазавра, которые можно увидеть в играх, таких как его фирменная луковица растения.

Хотя эта сборка LEGO впечатляет, она не единственная Покемон -тематическое творение, сделанное Ddave. Для тех, кто хочет увидеть больше, у пользователя Reddit есть еще несколько сборок LEGO, размещенных на Reddit. Например, они сделали реплики любимый фанатами покемон, такой как Сквиртл , Иви, Чармандер и даже Пикачу. Как и дизайн Бульбазавра, каждая из этих моделей LEGO имеет одинаковый уровень детализации.

С момента публикации этих фотографий бульбазавра LEGO в натуральную величину на Reddit многочисленные участники группы Покемон сообщество приняло к сведению. Всего за несколько часов было набрано более 800 голосов, и многие геймеры были впечатлены сходством модели LEGO с ее аналогом в игре. «Супер впечатляет! Я бы определенно купил один из них», — сказал WindyCityCollections на Reddit. Кроме того, несколько фанатов в шутку предложили создателю создать Вайлорда, одного из крупнейших покемонов во франшизе, для своего следующего проекта.

Хотя может быть трудно превзойти этот фан-арт, сделанный Ddave, многие другие страстные Покемон фанаты создавали свои собственные творения за последние пару недель. Например, один геймер недавно поделился фотографией золотая статуя Мьюту они создали. С Покемоны Скарлет и Вайолет недавно объявленный в конце этого года, кажется неизбежным, что в ближайшее время сообществу будет предоставлено больше фан-артов, основанных на сериале.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив