Pokemon Scarlet & Violet: как получить и использовать редкие конфеты

Как тренер в Покемоны Скарлет и Вайолет , одна из самых важных вещей — повысить уровень Покемон . Иногда вы можете найти отличного покемона, который не того же уровня, что и ваши другие. Хотя повышение уровня в бою — эффективный способ сделать это, это может быть утомительно. Вот тут-то и пригодятся Редкие конфеты.

Редкая конфета может повысить уровень покемона на единицу . Разный размер Exp. Конфеты на протяжении всей игры дают покемону только определенное количество опыта, а не полный уровень. Это делает Rare Candies более ценными тренерами в более позднем игровом процессе, когда количество опыта, необходимого для прокачки, вырастает до огромных уровней.

Редкие конфеты в дикой природе

Редкая конфета — один из многих предметов, разбросанных по всему Палдеа. Было шестьдесят редких конфет, найденных в Pokemon Scarlet и Violet в дикой природе . Их можно найти по всей карте внутри покеболов . Эти конкретные покеболы, содержащие редкие конфеты, имеют розовое пламя окружающие их.

Редкие конфеты из случайных боёв

Самый сложный способ получить редкие конфеты — это сражаться. Если у вас есть покемон с Возможность подбора включен, у вас есть возможность подобрать случайные предметы после завершения битвы. Редкие конфеты встречаются редко, но их можно найти таким образом.

Редкие конфеты в Тера Рейдовых Битвах

Один из предметов, который вы можете получить от Тера Рейд Битва это редкая конфета. Это один из самый простой способы найти редкие конфеты. Пока единственный дроп с 6-звездные Тера Рейдовые Сражения , шансы довольно высоки. Если у вас есть покемоны, которые могут участвовать в этих битвах, это лучший способ их найти.

Эти редкие конфеты необходимы любому тренеру, который хочет иметь самую сильную команду. В следующий раз, когда вы будете бродить по Палдеа, убедитесь, что вы следите за ними на земле. Вы никогда не знаете, когда они могут понадобиться вам позже.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив