Дата выхода дополнения Lost Judgment Story:

Потерянное решение обычно считается большим улучшением по сравнению с оригинальным Решение с 2019 года. Хотя у людей будут разные мнения о его основной истории и темах, Потерянное решение геймплей получил почти всеобщее признание. Он удалил или изменил некоторые наиболее раздражающие механики из Решение и добавили еще 2 стиля боя, в результате чего получилась, пожалуй, самая надежная боевая система в серии.

Разработчик Ryu Ga Gotoku Studio объявил, что Потерянное решение получит сюжетное расширение, сосредоточенное вокруг Масахару Кайто, главного второстепенного персонажа из этой серии. Название Файлы Кайто , этот DLC будет доступен всем пользователям, купившим Окончательное издание Потерянное решение но можно и отдельно купить. За Кайто можно будет играть впервые в серии, и Ryu Ga Gotoku Studio объявила дату выхода этого расширения.

Файлы Кайто сюжетное расширение для Потерянное решение выйдет на консолях в конце этого месяца, 28 марта. Он будет стоить 2999 долларов и будет состоять из 4 глав общей продолжительностью около 10 часов. В отличие от 4 боевых стилей Ягами в Потерянное решение , Кайто будет иметь доступ к 2 стилям: Bruiser и Tank. Кроме того, Кайто может использовать Первобытный фокус, чтобы обострить свои чувства, чтобы исследовать места преступления и раскрывать дела.

[media=https://twitter.com/RGGStudio/status/1500833707887841284?ref_src=twsrc^tfw]

Файлы Кайто Действие происходит в Камурочо после событий Потерянное решение . В поисках бывшего по имени Микико Кайто сталкивается с Джуном, подростком, который утверждает, что он его сын. История вращается вокруг того, как они объединяются, чтобы найти правду об исчезновении Микико. Похоже на Файлы Кайто глубоко погрузится в прошлое Кайто, и фанаты могут ожидать, что у него будет увлекательное повествование, как и у остальной части этой франшизы.

В качестве основной линии Якудза серия полностью переходит на пошаговые бои, многие фанаты считали, что Решение франшиза продолжит использовать боевую систему в стиле драки из предыдущих игр. К сожалению, похоже, что будущее Решение висит в воздухе из-за конфликта прав с агентством талантов в Японии.

Сообщается, что это была главная причина Потерянное решение отсутствие на ПК , хотя все остальные игры доступны на платформе. Судя по всему, он продается достаточно хорошо, чтобы оправдать дальнейшие записи, и многие фанаты, вероятно, захотят поиграть еще в Якудза игры с боевой системой. Ryu Ga Gotoku Studio может даже рассмотреть возможность создания нового IP, чтобы удовлетворить этот спрос.

Потерянное решение уже доступна для PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив