Клан Элизиум повторяется как Destiny 2 World First Raid Team

Последний рейд прибыл на Destiny 2 а первому клану уже удалось погрузиться в игру с шестью игроками и выйти победителем после нескольких часов интенсивного игрового процесса и решения головоломок. Клан, обыгравший Обет расы учеников Bungie подтвердила, что первым является Elysium.

Несмотря на то, что Elysium уже забрал World First, игроки все еще могут забрать День 1 Эмблема «Обет ученика» на дополнительные 24 часа после первоначальной даты окончания. Тем не менее, желанный титул быть первыми шестью игроками, которые прошли через Destiny 2 Новейший рейд прекращает работу всего через несколько часов после запуска этой высокоуровневой активности.

Подтверждение от Bungie пришло всего через девять часов после запуска Vow of the Disciple, что особенно впечатляет с проблемы с подключением Destiny 2 новый рейд столкнулся, когда его выпустили. Учитывая, что некоторым более случайным кланам может потребоваться несколько дней, чтобы завершить свои первые попытки на некоторых из Судьба рейды, даже с гидами, чтобы пройти их через головоломки, однозначные часы весьма впечатляют. К этому невероятному подвигу добавляется тот факт, что клан-победитель, Элизиум, уже ранее выиграл Первого в мире За пределами света рейд дополнения, Deep Stone Crypt.

[media=https://twitter.com/DestinyTheGame/status/1500309949867454470?ref_src=twsrc^tfw]

Несмотря на то, что после запуска Vow of the Disciple гонка могла быть затруднена из-за некоторых проблем, многие игроки, участвовавшие в ней, отметили качество головоломок и боев, с которыми им пришлось столкнуться. Один из примеров исходит от члена Elysium Saltagreppo, который утверждает, что последний босс рейда был одним из лучших впечатлений от Destiny 2 слишком далеко. Итак, похоже, что игроки, участвующие в этой гонке, высоко ценят Bungie и работу, проделанную для разработки этих столкновений, которые служат пределом для Королева-ведьма расширение.

С мастерством, которое Elysium привносит в эти первые в мире гонки, вполне возможно, что эта череда побед может продолжиться в любом случае, который Bungie готовит к следующему рейду. На данный момент остальная часть базы игроков может занять около советы по подготовке к обету ученичества от победы Элизиума и стремиться к собственным попыткам на Destiny 2 Новейший рейд. Как это часто бывает с релизами рейдов, игроки также могут ожидать, что в ближайшие недели будут разработаны новые стратегии, а безупречные и минимальные групповые забеги обязательно появятся в ближайшее время от лучших игроков игры.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив