Теория рейда королевы ведьм Destiny 2 может предсказать финального босса

Одна из основных причин, почему Destiny 2 имеет такое большое сообщество энтузиастов, что франшиза позволяет создавать множество теорий о ее всеобъемлющем повествовательном развитии. Особенно примечательным моментом такого обсуждения перед выходом каждого нового DLC является тема рейдовых боссов и столкновений, и один игрок считает, что разобрался со следующим.

Скоро релиз Destiny 2 Королева-ведьма DLC взбесило теоретиков лора, а пользователь RaidSecrets LemonTheFish убежден, что финальным боссом рейда будет существо, которое Судьба ветераны уже знакомы. Конечно, прежде чем продолжить, стоит повторить, что следующая теория и есть теория.

Согласно LemonTheFish, финальный босс Королева-ведьма Рейд на пирамиду будет богом-червем. В частности, они убеждены, что это будет Ур, Вечно-Голодный, одна из пяти древних богоподобных сущностей, ответственных за межзвездный ксеноцид Улья, и самые могущественные слуги Тьмы, когда-либо упоминавшиеся в Судьба знания. LemonTheFish считает, что Саватун запер Ур в разрушенной пирамиде, где происходит рейд, и что это и есть «Древнее зло», о котором Bungie предупреждала игроков.

Стоит отметить, что это будет не первый случай, когда Стражи сразятся с Богом-червем. Финальный босс Destiny 2: Теплый разум DLC, например, был Червебог Ксол, который оказался значительно проще, чем ожидало большинство игроков. Однако, согласно устоявшимся преданиям, Ксол всегда планировал, чтобы Стражи игроков уничтожили его, поскольку затем он направил свою жизненную силу в Destiny 2 Шепот червя Экзотика , тем самым вытягивая силу из Стражей всякий раз, когда она используется.

Только время покажет, прав ли LemonTheFish насчет финального босса рейда пирамиды, конечно, но все может пойти по другому пути. Учитывая, что враги Destiny 2 Королева-ведьма будет включать в себя ужасы, как новые, так и старые, и присутствие другого, предположительно более внушительного, Червебога, в конце концов, будет иметь смысл.

Как бы то ни было, игроки ищут подготовиться к Королева-ведьма рейд им предстоит долгий путь. Велика вероятность, что рейд на пирамиду будет сложной частью контента, несмотря ни на что, включающей в себя как сложные встречи, так и сложные головоломки. Не говоря уже о секретах, что Судьба сообщество будет изливаться в ближайшее время. Всего несколько дней осталось до Королева-ведьма DLC выйдет 22 февраля, волнение и теоретические разработки станут еще более дикими.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив