Награда Missing Game Awards обнаружена четыре года спустя на аукционе

Выиграть что-либо на The Game Awards — большое дело для разработчиков, актеров и всех, кто участвует в воплощении игры в жизнь. Однако для разработчиков, стоящих за в 2018 году. Селеста , награда была вручена очень странным и обходным путем, оставившим после себя неразгаданную тайну.

Те, кто смотрел The Game Awards еще в 2018 году, вероятно, вспомнят, что Селеста получила награду за лучшую независимую игру. Это было большим достижением для его разработчиков, и они, казалось, были рады принять его во время шоу. Однако награда так и не дошла до них после благодарственной речи на сцене.

Здесь история идет в обход и становится немного странной. Ютубер PrestigeIsKey наслаждается Награды за игру , и рассматривали возможность получения копии для отображения, что привело к поиску ее на eBay. Вместо этого они нашли законный трофей The Game Awards . Информации о присуждении было немного: в листинге просто указывалось, что оно получено от ликвидируемого источника, и не предлагалось никакой дополнительной информации. PrestigeIsKey рискнул, вложил 375 долларов, чтобы купить его, и вскоре получил упомянутую награду.

PrestigeIsKey поделился распаковкой награды, объяснив ее историю и признав, что она была отмечена как Награда за лучшую независимую игру 2018 года , вручено Селеста . Он связался с разработчиками игры и спросил, получили ли они свою награду. Удивительно, но ответ был нет; после приветственной речи, предположительно, награда была возвращена официальным лицам, чтобы ее можно было должным образом отправить разработчикам после шоу. За исключением того, что награда так и не попала туда и каким-то образом оказалась с кучей других ликвидированных активов на eBay.

Селеста разработчиков были счастливы наконец получить свою награду и пообещали PrestigeIsKey не только возместить ему расходы на награду, но и прислать подписанную копию Селеста . Однако остается загадкой, что именно произошло, в результате чего награда была утеряна на все это время. К счастью, продавец, который его приобрел, понял, что он имеет некоторую ценность, и в итоге его купил добродушный геймер. В противном случае вполне возможно, что эта награда могла бы быть потеряна навсегда, и хотя престижность присуждения Лучшей инди-игры 2018 года всегда была бы знаком чести для разработчиков, теперь они могут насладиться наградой, которая должна была быть получена. давным-давно.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив