Конор МакГрегор комментирует возможный бой с Джейком Полом

Ютубер, влиятельный человек, а теперь звезда бокса с оплатой за просмотр Джейк Пол шокировал бойцовскую сцену своими спорными матчами и подстрекательскими вызовами. Тем не менее, внимание, которое Пол привлек к своему боксу и другим занятиям, бесспорно. Вот почему, когда Пол начал нацеливаться на бывшего чемпиона UFC Конора МакГрегора, надеясь пробудить известные агрессивные наклонности бойца, фанаты боев обратили внимание. Теперь МакГрегор ответил на вопросы о потенциальном матче с Ютубер , возможно, снижая ожидания в процессе.

В разговоре с Mirror Fighting МакГрегора прямо спросили, рассматривает ли он вариант Джейк Пол для будущего соперника. МакГрегор сначала пренебрежительно покачал головой, прежде чем в конце концов ответить: «А, кто знает? Никогда не говори никогда». Этот вопрос возник после вопросов о скором возвращении МакГрегора и о том, есть ли у него на примете соперники. МакГрегор ничего не подтвердил, сказав, что ему придется посмотреть, что произойдет. Официальных сведений о том, что у Макгрегора есть планы на следующий бой, будь то в ММА или боксе, на данный момент нет.

Последний бой МакГрегора был против Дастин Порье , матч обиды после месяцев серьезных угроз и оскорблений между двумя мужчинами. МакГрегор проиграл матч после неприятного перелома ноги в первом раунде, что никого не устроило. МакГрегор провел последние семь месяцев, восстанавливаясь после разрушительной травмы и оценивая, что будет дальше в его карьере. В настоящее время у бойца осталось два боя по контракту с UFC, и он будет выбирать из потенциальных претендентов.

[media=https://twitter.com/MirrorFighting/status/1497325323951742977?ref_src=twsrc^tfw]

Предложение Джейка Пола о боксёрском поединке — лишь один из возможных вариантов возвращения МакГрегора. С одной стороны, если бы он опустился до боя с таким влиятельным лицом, как Пол, это, безусловно, сделало бы МакГрегора объектом значительного количества насмешек. С другой стороны, это была бы абсолютно прибыльная возможность. Это также было бы безопасно для его ноги и, возможно, позволило бы ему вернуть чувство боя, прежде чем вернуться к UFC .

Пол делает все возможное, чтобы убедить Макгрегора принять бой. Он утверждал, что потратил 100 000 долларов на цепочку с участием Макгрегор позиция идентична одному из его прошлых поражений нокаутом. Он даже зашел так далеко, что оскорбил жену МакГрегора. Насмешки продолжались и в 2022 году, хотя МакГрегор до сих пор отмахивался от них, если не считать импровизированных вопросов СМИ.

Как ни странно, ответ МакГрегора почти идентичен тому, который он дал на аналогичный вопрос в 2021 году. МакГрегор отклонил Братья Пол как «дингбаты», но добавили «никогда не говори никогда». МакГрегор, по крайней мере, следит за тем, чтобы любой следующий матч был именно таким, каким он хочет, и когда он этого хочет. Джейк Пол просто придется подождать и посмотреть, что будет дальше.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив