В Pokemon GO добавлен новый эксклюзивный для региона покемон

Pokemon Go находится в разгаре Сезона Алола, в котором он медленно представляет покемонов из региона Алола в популярной мобильной игре с дополненной реальностью. На данный момент все новые покемоны поколения 7 добавлены в Pokemon Go в рамках Сезона Алола были доступны по всем направлениям, но это скоро изменится с введением нового покемона, эксклюзивного для региона.

Pokemon Go начинает свое ограниченное по времени мероприятие «Фестиваль красок», которое начнется во вторник, 15 марта, в 10:00 по местному времени и продлится до воскресенья, 20 марта, в 20:00 по местному времени. Во время мероприятия Pokemon Go у игроков будет первая возможность поймать Покемон Орикорио 7 поколения , но есть подвох. Другая версия Oricorio будет доступна для Pokemon Go игроков в зависимости от того, в каком регионе мира они находятся, что фактически делает его эксклюзивным для региона покемоном, хотя он по-прежнему будет занимать только один слот Pokedex.

Pokemon Go игроки в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке смогут получить Орикорио в стиле Бейле, а игроки в Америке получат шанс поймать Орикорио в стиле Пом-Пом. Те, кто живет на островах Африки, Азии, Тихого океана и Карибского бассейна, могут поймать Орикорио в стиле Пау, а жители Азиатско-Тихоокеанского региона могут получить Орикорио в стиле Сенсу. Возможно, когда-нибудь Niantic сделает другие формы Oricorio доступными в других регионах мира, но пока Pokemon Go игроков придется физически путешествовать в эти места, чтобы получить покемонов.

[media=https://twitter.com/PokemonGoApp/status/1502026516292685826?ref_src=twsrc^tfw]

Пока событие идет, Pokemon Go игроки смогут чаще находить Орикорио в дикой природе. Мало того, будет новый Pokemon Go Вызов коллекции для завершения, а награда дает игрокам еще одну встречу с Орикорио. Орикорио не эволюционирует, поэтому Pokemon Go игрокам не понадобятся конфеты, чтобы получить другое существо, но они могут использовать свои конфеты Орикорио, чтобы усилить любое, что им удастся поймать во время события «Фестиваль красок».

Для есть еще кое-что. Pokemon Go игроков, которых мы с нетерпением ждем в марте, помимо Фестиваля красок и дебюта Орикорио. 22 марта г. Pokemon Go фанаты могут ознакомиться со специальным исследованием острова Акала, которое будет доступно в игре с момента ее появления до 1 июня. Специальное исследование острова Акала следует за специальным исследованием острова Мелемеле, и за нимспециальные исследовательские квесты острова Ула'ула и Пони. Любой, кому удастся выполнить все четыре из этих Специальные исследовательские задания затем 25 мая откроется специальное исследование конца сезона.

Pokemon Go уже вышла для мобильных устройств iOS и Android.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив