Как получить монеты Гиммигула в Pokemon Go

В этой статье мы расскажем, как получить монеты Гиммигула в Pokemon Go и как их использовать.

[b][/b]

Монеты Гиммигула — это особый тип валюты, доступный в Pokemon Go. Эти монеты используются для покупки специальных предметов, таких как мешок для монет, который можно использовать для хранения дополнительных предметов, и модуль золотой приманки, который можно использовать для привлечения большего количества покемонов в определенную область.

Подключите свою учетную запись Pokemon Go к учетной записи Nintendo

Первым шагом к получению монет Гиммигула в Pokemon Go является подключение вашей учетной записи Pokemon Go к вашей учетной записи Nintendo. Это позволит вам получить доступ к вашим монетам Гиммигула с вашего Nintendo Switch, а также из мобильного приложения. Для этого просто откройте Nintendo Switch и выберите в меню пункт «Подключиться к Nintendo». Оттуда вам будет предложено войти в свою учетную запись Nintendo и подключить свою учетную запись Pokemon Go.

Отправьте открытки, чтобы получить мешок для монет и модуль золотой приманки

Игроки могут получить мешок для монет и модуль золотой приманки, отправив открытки своим друзьям. Для этого зайдите в магазин Gimmighoul и выберите опцию «Отправить открытку». Оттуда вам будет предложено выбрать друга и ввести собственное сообщение открытки. После того, как вы отправите открытку, ваш друг получит в свой инвентарь мешок для монет и модуль золотой приманки.

Вращайте фотодиск в золотом покестопе

Самый простой способ получить монеты Гиммигула в Pokemon Go — раскрутить фотодиск на золотом покестопе. Для этого просто подойдите к золотому покестопу и покрутите фотодиск. Вы будете вознаграждены несколькими монетами Гиммигула, а также получите бонусный предмет с фотодиска.

Поймай бродячую форму Гиммигула

Roaming Form Gimmighoul — редкий покемон, которого можно найти только во время путешествий в определенных местах. Когда вы заметите Гиммигула в бродячей форме, вы можете попытаться поймать его. В случае успеха вы будете вознаграждены несколькими монетами Гиммигула.

Приключение с Гиммигулом в роли вашего приятеля

Как только вы поймаете бродячую форму Гиммигула, вам нужно будет сделать его своим приятелем. Это позволит вам отправиться в приключение с Гиммигулом в качестве вашего приятеля. Это даст вам возможность заработать монеты Гиммигула, которые вы можете использовать для развития своей Блуждающей формы Гиммигула.

Используйте монеты Гиммигула, чтобы развить бродячую форму Гиммигула

Как только вы заработаете достаточное количество монет Гиммигула, вы сможете использовать их для развития своей Блуждающей формы Гиммигула. Это позволит вам разблокировать мощные способности и формы, к которым иначе у вас не было бы доступа.

Монеты Гиммигула — это редкий тип валюты, который можно использовать дляразвивайте Роуминговую форму Гиммигула в Pokemon Go. Чтобы получить монеты Гиммигула, вам нужно связать свою учетную запись Pokemon Go с учетной записью Nintendo, отправить открытки, чтобы получить мешок для монет и модуль золотой приманки, вращать фотодиск в золотом покестопе, поймать бродячую форму Гиммигула и отправиться в приключение с Гиммигул как ваш приятель. Как только у вас появятся монеты Гиммигула, вы сможете использовать их для развития своей Блуждающей формы Гиммигула.

Ниантик , Компания покемонов

Niantic, Компания покемонов

Единство

6 июля 2016 г.

Мультиюгадор

3+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив