Cyberpunk 2077 демонстрирует геймплей следующего поколения на PS5 и Xbox Series X

Долгое ожидание Киберпанк 2077 вентиляторы уже закончились. Во вторник утром CD Projekt Red официально представила версии следующего поколения Киберпанк 2077 как для PlayStation 5 так и для Xbox Series X/S. Оба порта следующего поколения будут выпущены вместе с Киберпанк 2077 долгожданный патч 1.5 детали которого пока не разглашаются. Окно выпуска для портов PS5 и Xbox Series X/S также остается неясным (хотя, по слухам, это будет позже сегодня). Все, чем CD Projekt Red готова поделиться на данный момент, — это два расширенных видео геймплея, записанных с соответствующих консолей следующего поколения.

Два видео были опубликованы для Киберпанк 2077 обновление следующего поколения . Оба видеоролика охватывают одну и ту же последовательность игрового процесса, хотя видеоролики PS5 и Xbox Series X не полностью совпадают, хотя бы для того, чтобы показать, что они представляют собой независимые прохождения, а не просто воссоздание игрового процесса на обеих консолях. Геймплей, показанный в трейлерах, обширен, предлагая более 30 минут Киберпанк 2077 отснятый материал. Следует отметить, что кадры ориентированы на сюжет, а не на песочницу, что может вызвать удивление у некоторых.

По большей части Киберпанк 2077 геймплей на PS5 и Xbox Series X окажется знакомым по прошлым Киберпанк 2077 игроков, просто с более впечатляющими визуальными эффектами, чем на PS4 и Xbox One. Особенности, которые CD Projekt Red обращает внимание на включение разрешения 4K с динамическим масштабированием и трассировкой лучей, хотя также упоминается множество других неспецифических визуальных улучшений.

Хотя это может быть незаметно из игрового процесса, представленного в этих двух трейлерах, Киберпанк 2077 патч 1.5 будут представлены массовые изменения в общем опыте. Однако эти изменения в основном касаются песочницы. Киберпанк 2077 полностью перерабатывает боевой баланс, обновляет искусственный интеллект противника, усложняет боевые сценарии, перестраивает технологию движения транспортных средств NPC и исправляет сломанный искусственный интеллект толпы. Как Киберпанк 2077 База игроков понимает, список необходимых исправлений и изменений длинный. CD Projekt Red собирается устранить как можно больше из них в обновлении 1.5.

Вопрос, который остался в Киберпанк 2077 Игроки думают о том, достаточно ли CD Projekt Red сделала в патче 1.5 чтобы стоило обновлять или покупать игру заново за консоли нового поколения . Очевидно, одни только визуальные улучшения будут убедительны для многих Киберпанк 2077 фанаты. Но другим может показаться, что они получили достаточно от своего первого прохождения или что им нужны более серьезные изменения, чем то, что удалось сделать CD Projekt Red.

Время покажет, сможет ли CD Projekt Red вернуть себе внимание фанатов. Несмотря на все споры вокруг Киберпанк 2077 запуск , включая удаление из магазина PlayStation на несколькомесяцев, он по-прежнему имел поразительный успех на других платформах и был очень хорошо принят критиками. Потенциал для Киберпанк 2077 на PS5 и Xbox Series X/S, чтобы стать одной из лучших игр 2022 года. Пришло время посмотреть, извлекла ли из этого выгода CD Projekt Red.

Киберпанк 2077 уже доступна на ПК, PS4 и PS5 а поддержка PS5 и Xbox Series X/S появится в ближайшем будущем.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив