Поклонники Majora’s Mask воссоздают всю игру в Minecraft

Огромное количество творчества, которое Майнкрафт Разрешения — вот причина, по которой название «песочница» сохраняет свою популярность в течение последнего десятилетия или около того, а сообщество, которое поддерживает его существование, переполнено талантливыми людьми и целыми командами. Как видеоигра с почти бесконечной реиграбельностью , неудивительно, что в блочном мире постоянно воображается и воплощается так много интересных структур, приспособлений и реальных развлечений. Среди всего того, что могут предложить фанаты, оживает еще один проект, который переосмысливает очень популярную игру старой школы.

Канал YouTube Project Terminacraft демонстрирует серию видеороликов, в которых разработчик, а также несколько креативщиков-добровольцев воссоздают целиком. Легенда о Зельде: Маска мажоры в течение Майнкрафт . Последнее видео, третий эпизод, дает краткий обзор того, над чем в последнее время работали. В частности, он показывает, что происходит в Клоктауне, когда часы бьют полночь на третий день. Также рассказывается о том, как были созданы некоторые дополнительные скины для NPC, а также некоторые новые интерьеры зданий.

Короткое видео также показывает один из самых печально известных аспектов оригинальной игры для Nintendo 64 — жутко Маска мажора луна, вырисовывающаяся над . Для тех, кто никогда не играл в игру, когда она была выпущена еще в 2000 году, история в основном сосредоточена вокруг мира Термина, который может быть разрушен столкновением с луной в течение трех дней. Любой, кто помнит оригинальную игру, также помнит, каким зловещим и тревожным было лицо луны, и это Майнкрафт Адаптация, кажется, уловила это довольно хорошо.

Проект существует уже несколько лет с небольшим перерывом между ними. Дата релиза пока неизвестна, но Project Terminacraft полон решимости воссоздать всю игру. Майнкрафт не привыкать к людям, воссоздающим другие активы видеоигр , и это действительно демонстрирует строительную механику игры с открытым миром, а также самоотверженность и мастерство внутри сообщества.

Трудно сказать, сколько времени пройдет, прежде чем воссоздание будет завершено, но это свидетельство продолжительность жизни Майнкрафт , а также креативность, которую готовы изобразить миллионы поклонников. Превратить что-то в блочную версию своего первоначального «я» — немалый подвиг, но переделать всю игру, включая заскриптованные последовательности и кат-сцены, — это то, что заслуживает аплодисментов.

Майнкрафт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 Switch и Xbox One, а также на устаревших платформах.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив