Valve уже думает о продолжении Steam Deck

На данный момент достаточно сложно ориентироваться в сфере игровых новостей, не наткнувшись на что-то связанное с Valve и ее недавно вышедшим Паровая колода устройство. И не зря. С анонсом нового Портал на основе игры под названием Рабочий стол Aperture , а спрос на портативный ПК уже превышает ожидания компании, в настоящее время об этом говорят во всем городе. Кажется, Гейб Ньюэлл и его коллеги уже смотрят в будущее, поскольку на горизонте может появиться аппаратное продолжение.

Согласно недавнему отчету Games Radar, который цитирует интервью из свежего выпуска Край журнал, есть вероятность, что Valve уже планирует продолжение Паровая колода , тем более что текущая, которая упала буквально вчера, уже наделала много шума. Как бы компания ни была довольна тем, как идут дела в данный момент, кажется, что Ньюэлл уже думает о том, как сделать его лучше, предполагая, что у этих типов портативных игровых устройств есть определенное будущее, и что « это ступенька».

Тем не менее, пока еще рано, но интересно видеть, что генеральный директор стремится двигаться вперед с идеями о том, что может быть дальше, или что другие компании будут делать с системой. С Steam Deck с тремя разными моделями , Ньюэлл также казался весьма удивленным тем, что самая дорогая версия была одной из самых популярных. Может ли это привести к еще более мощным итерациям, еще неизвестно, но многие, такие как Ньюэлл, вероятно, ожидали, что большинство людей выберет вместо этого более дешевую модель, тем более что это новое оборудование.

С огромными релизами AAA, такими как Elden Ring совместимость с Steam Deck , и студии усердно работают над тем, чтобы их собственные игры были проверены, если они еще не проверены, рынок компьютерных игр изо всех сил пытается соответствовать этому новейшему портативному устройству. Хотя сначала его рекламировали как консоль, похожую на Switch, ясно, что она стала чем-то гораздо большим, самостоятельным портативным ПК.

Несмотря на Valve имеет историю неудачных выпусков оборудования , Паровая колода очевидно, что-то, что выделяется и демонстрирует компанию как больше, чем гиганта программного обеспечения. С двухмесячной задержкой кажется, что геймеры и индустрия в целом проявили терпение, чтобы увидеть, на что именно способна колода, и теперь, когда она вышла и работает хорошо, будет интересно посмотреть, куда пойдет Valve.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив