Pokemon Legends: игроки Arceus недовольны отсутствием наград за выполнение каждого квеста

Покемон игроки по натуре являются завершителями. Компания Pokemon способствовала развитию этой культуры в сообществе десятилетиями маркетинга «Надо поймать их всех». Неудивительно, что Pokemon Legends: Arceus игроки стремятся пройти игру, будь то сбор всех Аркеус ' Покемон или выполнение всех игровых квестов. Излишне говорить, что те Pokemon Legends: Arceus игроки были недовольны тем, что выполнение всех игровых квестов не приносит никакой награды.

Игроки на Reddit в пределах Pokemon Legends: Arceus сообщество сочувствуют своему разочарованию. Пост с заголовком «Выполнены все квесты и ничего не получено» содержит GIF от Голый пистолет 33 1/3 где десятки людей хлопают себя по лбу. Это простой способ показать, какое глупое решение со стороны Nintendo не включать вознаграждение за достижение. Излишне говорить, что человек, опубликовавший ветку Reddit, не единственный, кто разочарован этим решением.

В одном из комментариев пошутили, что постер ветки действительно получил награду, «чувство выполненного долга!» Другие шутили, что наградой стали «друзья, которых мы завели на этом пути». Помимо юмористических ответов, другой вопрос, означает ли это Pokemon Legends: Arceus будет предлагать DLC, так что Игра Freak не хотел предлагать какие-либо заключительные элементы истории. Он не был готов решить, что будет дальше.

Выполнены все квесты. Ничего не получил с PokemonLegendsArceus

Чтобы быть честным с Game Freak, квесты в Pokemon Legends: Arceus предложить много контента и вознаграждения, сами по себе. В есть 20 основных миссий. Pokemon Legends: Arceus до того, как пойдут титры игры. Затем открываются еще 8 что позволяет игроку бросить вызов могущественным легендарным покемонам, включая самого Арсеуса. Их выполнение даже открывает возможность повторно бросить вызов Диалге, Палкии и Арсеусу в дополнение к пять благородных покемонов . Просто выполнение каждого квеста, включая 94 запроса, не признает работу игрока.

Pokemon Legends: Arceus предлагает награду за прохождение игры. Покедекс и захват всех внутриигровых Покемон . Игроки получают Shiny Charm, что должно повысить их шансы на получение блестящего Покемон . Это также часть возможности захватить самого Арсеуса, хотя захват Арсеуса также не сопровождается каким-либо дополнительным признанием или наградой.

Все, что можно сказать, это Pokemon Legends: Arceus это очень большая игра. Game Freak наполнил его большим количеством контента, но очевидно, что награда за каждое событие или достижение, возможно, требовала слишком многого. По крайней мере, это не дает игроку золотую кучу какашек, как Легендаиз Zelda: Дыхание дикой природы делает для нахождения всех 900 семян корока.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив