Утечка Apex Legends, по-видимому, раскрывает энергетический пистолет Fanatic

С момента выпуска в 2019 году Apex Legends взял штурмом жанр королевской битвы. Apex Legends известен тем, что добавляет привлекательный и привлекательный контент для поклонников, и в настоящее время идет 12-й сезон.

12-й сезон вносит несколько изменений в Apex Legends и, возможно, может представить очень мощное и желанное оружие. Поскольку действие игры происходит в космической научно-фантастической вселенной, она может похвастаться набором уникального оружия, которого нет ни в одной другой игре. С приходом нового сезона Respawn хочет оправдать свою репутацию уникального оружия.

Недавняя утечка показывает весьма почитаемое оружие в действии. Это пистолет Фанатик, энергетическое оружие. Если его скоро выпустят как игровое оружие, это может стать еще одним дополнением к фантастическое оружие 12 сезона . Утечка исходит от пользователя Reddit Pretty_Chard5030 который является надежным источником для Apex Legends в прошлом. Однако утечка не раскрывает слишком много информации об оружии. Единственным подтвержденным аспектом пистолета является его взаимодействие с врагами и связанная с ним механика.

Геймплей Немезиды с Вершина не покрыта

Короткий клип на самом деле не показывает, как выглядит новое оружие. Вместо этого для пистолета Fanatic используется заполнитель автоматического пистолета RE-45 что говорит о том, что Respawn все еще не уверен в окончательном дизайне. Кроме того, видео раскрывает механику оружия и то, как оно работает в динамичном открытом мире для победы над врагами. Ролик показывает отчетливое синее свечение при каждом выстреле из пистолета, что означает, что оружие заряжается. Также прямо над оружием есть полоса, которая, вероятно, указывает на количество оставшихся зарядов или боеприпасов.

Тем не менее, поклонники не должны слишком волноваться по поводу слухов о пистолете Fanatic. Respawn известен тем, что требует некоторое время для тестирования оружия, которое требует времени, чтобы увидеть реальные действия в игре. Вопрос о том, оправдает ли Фанатик шумиху, когда он станет доступным в качестве игрового оружия, является предметом споров. С другой стороны, как выпуск для Xbox Series X/S и PS5 приближается , вполне возможно, что Respawn сможет выпустить пистолет Fanatic раньше, чем позже.

Постоянно растущее количество игроков, которое, как ожидается, увеличится с запуск Apex Legends Mobile в новых регионах , вызывает большие надежды. У игроков есть постоянная тяга к новому и инновационному оружию, и энергетический пистолет Fanatic кажется многообещающим шагом.

Apex Legends уже доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4 ПК, Xbox One и скоро будет выпущена для Android, iOS, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив