Тотем смерти Revenant Ultimate ломает легенды Apex для некоторых игроков

Хотя Apex Legends определенно имеет свою долю ошибок и проблем, некоторые из них в конечном итоге непреднамеренно веселые, а другие могут быть просто ужасающими. Ревенант, например, уже сам по себе был достаточно устрашающим, но его ультимейт «Тотем смерти» теперь может в некоторых случаях отправлять своих товарищей по команде прямо в Царство теней.

Пользователь Reddit ghostly249 опубликовал свой опыт использования Тотема Смерти в Apex Legends , с соответствующим названием видео «Я отправил свой отряд к черту». В частности, похоже, что Тотем Смерти полностью вышел из строя, возродив команду прямо под игровой зоной, в искаженной пустоте, где сам Ктулху может чувствовать себя как дома.

Само собой разумеется, что проблема ломает игру для пострадавшей команды, но хорошая новость заключается в том, что игроки, похоже, уже поняли, в чем причина проблемы, как это было в случае с последним Apex Legends бог глюк запуска . Согласно сообщениям, ошибка срабатывает всякий раз, когда игрок Revenant размещает свою способность Тотем смерти близко к стене на склоне. Лестницы тоже, кажется, вызывают проблему в некоторых случаях.

Я отправил свой отряд в ад от апекслегенды

Ошибки, ломающие игру, присутствуют практически в каждом крупном обновлении контента для этой игры. Всего несколько дней назад сообщество идентифицировало проблема с Apex Legends Функция прокачки скина бладхаунда , что делает невозможным повышение престижа персонажа до того, как будет развернуто исправление. Тем не менее, нарушение границ карты за счет использования относительно распространенных и ранее надежных способностей кажется более насущной проблемой в настоящее время.

Проблемы, подобные этой, особенно вопиющие в настоящее время, так как существует большое число Apex Legends юбилейное мероприятие бегу прямо сейчас. С кучей скинов, амулетов и голографических спреев, которые нужно разблокировать, пользователям Revenant нужно будет тщательно подумать, хотят ли они рискнуть «оживить» своих товарищей по команде в первую очередь под картой.

Даже несмотря на то, что ваш товарищ по команде отправил вас в Царство теней, это не обязательно считается "забавой", Apex Legends — популярная бесплатная игра что регулярно привлекает новых игроков. Respawn Entertainment, скорее всего, исправит эту конкретную проблему в кратчайшие сроки, поэтому фанаты Revenant могут дождаться исправления, прежде чем устанавливать любые другие Тотемы смерти на наклонной местности.

Apex Legends уже доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One. Версии для PS5 и Xbox Series X в настоящее время находятся в активной разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив