Deep Rock Galactic: руководство для начинающих

Что может быть круче гномов? Инопланетяне Гномы! Ghost Ship Games’ новейшее название, Deep Rock Galactic , поставьте игроков в шкуру групп гномов, которые сотрудничают, чтобы уничтожать полчища инопланетных монстров и добывать руду в процедурно-генерируемых пещерах. Хотя это звучит забавно — и это так! — новые игроки могут немного растеряться. Это руководство здесь, чтобы помочь вам!

Руководство для начинающих — Deep Rock Galactic

Как только игроки войдут в Deep Rock Galactic впервые у них будет возможность заполнить учебник . Вы можете отказаться и вернуться к ней в любое время, но если вы новичок в игре и жанре, почему бы не уделить несколько минут, чтобы понять основы игрового процесса?

После урока вы посетите сайт Космическая установка , область HUB, где вы можете приобрести аксессуары и улучшения оборудования, начать и отменить задания, а также выпить в баре Abyss.

Новые игроки должны выполнить Conquer Hoxxes IV, задание длиной в 10 миссий, которое даст вам ваш первый Ресурсы для крафта и Кредиты .

После того, как вы закончите это введение, вы сможете свободно исследовать различные планетарные регионы Хоксес IV. И вот тогда начинается настоящее веселье!

Майнинг и (не)умирание

В Терминал миссии , вы можете выбрать планетарная область , тип миссии и режим игры . Как только вы наденете пояс, вас перенесут в выбранную вами пещерную систему, чтобы выполнить задание!

Пещеры в Deep Rock Galactic сложны как из-за их процедурно-генерируемого характера, так и из-за множества существа которые будут атаковать вас, иногда стаями.

У вас может возникнуть соблазн использовать сигнальные ракеты все время, но не забывайте, что они ограничено ! Они пополняются со временем, но если вы злоупотребляете ими, вам придется подождать несколько минут, прежде чем у вас будет больше. Так что, возможно, исследование при слабом освещении может быть лучшим долгосрочным решением в некоторых случаях.

Помните о своем карта , что позволяет игрокам увидеть небольшое воссоздание области вокруг себя. Это полезно для проверки областей на наличие любой руды, которая могла ускользнуть от вас, и для разработки путей отступления, когда у вас нет времени (или HP) для сражения.

Вы также можете создать путевые точки со своим Лазерная указка чтобы напомнить вам о местах. Кроме того, это устройство может пинговать других игроков и определять руды и врагов.

Пока вы копаетесь в пещерах в поисках богатств, у вас будет второстепенная цель которые вы можете попытаться выполнить до истечения времени. Они вознаграждают кредитами и опытом, так что это того стоит!

СВЯЗАННО: Deep Rock Galactic: Coil Gun разгоняет первое впечатление

Совместная игра является одним из Deep Rock Galactic. величайшие элементы и, если можете, соберите группу друзей с микрофонами, чтобы миссия прошла максимально гладко и весело.

В игре четыре класса : Бурильщик (контроль толпы и создание быстрых входов и лестниц), Инженер (башни и пушка-платформа, чтобы дать команде более высокую опору), Наводчик (миниган с электроприводом для эффективной защиты и Zipline Gun) и Разведчик (Абордажный крюк, Ракетница и Генератор поля, который замедляет врагов и увеличивает получаемый урон).

Важно, чтобы каждый член команды выбрал класс, понял его преимущества и то, как его можно использовать в тандеме с другими классами для создания крутых стратегий!

Однако будьте осторожны с одной вещью: есть дружественный огонь , так что будьте осторожны, когда все становится хаотичным! Говоря об уроне, есть еще урон от падения .

И последнее, но не менее важное: не забудьте обновление ! Инопланетяне станут более противными и многочисленными, а пещеры – длиннее, так что вам нужно не отставать от растущей жары.

Надеюсь, это руководство было полезным! Удачи в исследовании!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив