Повторяющиеся контракты Destiny 2 War Table содержат ошибки, Bungie предупреждает, что следует избегать

Destiny 2 кажется, был очень удачный запуск своего нового Королева-ведьма расширение, и наряду с упомянутым DLC, Bungie также выпустила 16-й раунд сезонного контента игры: Season of the Risen. Однако может показаться, что у 16-го сезона есть свой список проблем, некоторые из которых кажутся довольно серьезными.

А именно Destiny 2 игроки начали сообщать, что они больше не могут принимать награды, хотя их инвентарь почти пуст. Bungie быстро ответила, объяснив, что причиной проблемы, по-видимому, являются награды Season of the Risen War Table.

Возвращающаяся функция из прошлогоднего Destiny 2 Сезон Избранных , так называемый Военный стол является центральным элементом Королева-ведьма переработанный H.E.L.M. главное управление. Здесь игроки взаимодействуют с различным контентом 16-го сезона, получают последние обновления от лорда Саладина, Завалы и императрицы Кабала Кайатль, а также получают награды и продвигаются по основной линии сезонных квестов. Однако награды, похоже, постоянно засчитываются в предел внутриигровой суммы, даже после того, как игроки завершают их и получают награды.

Поскольку награды — один из лучших способов получить быстро повышайте уровень в Destiny 2 16 сезон , игроки по понятным причинам быстро забирали их из Военного Стола. Однако вскоре стало очевидно, что даже после того, как награда была полностью и востребована, она все равно будет учитываться в максимальном количестве активных квестов и наград, которые игрок может получить одновременно. Положительным моментом, по крайней мере, является то, что проблема связана конкретно с повторяемыми наградами, и похоже, что выбор ежедневной ротации не затрагивается.

Всякий раз, когда выходит новый раунд сезонного контента или крупного пакета расширения, игрокам необходимо повышать уровень своего сезонного артефакта с помощью прогрессии XP, чтобы достичь последнего предела мощности. Королева-ведьма ограничение мощности , в частности, важны, потому что 5 марта состоится новый рейд, а проведение сезонных наград было одним из самых простых и быстрых способов повысить уровень.

Хотя Bungie еще не уточнила, будет ли исправление для повторяющихся наград War Table перед рейдовой гонкой, стоит помнить, что у игроков все еще есть множество других вариантов, которые можно использовать, пока исправление не будет развернуто. Завершение Легендарного Королева-ведьма кампания , например, предоставит игрокам полный набор снаряжения на 1520 и после этого должно быть легко достичь предела мощности Contest Mode в 1530.

Destiny 2: Сезон Восставших теперь доступно на ПК, Stadia, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив