Genshin Impact: где найти потерянные вещи Васидзу и получить достижение «Пустая душа»

Genshin Impact Обновление 2.0 добавило ряд скрытых достижений в чрезвычайно популярную RPG от разработчика miHoYo, в том числе одно под названием A Hollow Soul. Чтобы получить это достижение, игроки должны в конечном итоге найти потерянные вещи Васидзу в деревне Хиги и выполнить локальное задание «Зловещая инструкция». Однако Genshin Impact фанатам нужно будет немного поработать, прежде чем они смогут получить этот квест, и в этом руководстве есть полная информация о процессе.

Обновлено Скоттом Венгелем от 17 февраля 2022 г.: Genshin Impact снова вернулся в грозовую землю Инадзума, выпустив знамя Яэ Мико в версии 2.4. В то время как обновление показывает новую интересную сторону истории жрицы и ее компаньона сёгуна Райдена, оно привлекло много внимания к интересным знаниям, скрытым в Инадзуме. Многие из секретных достижений сосредоточены вокруг этих подсказок и повествований, и это вдохновило многих искать такие секреты, как Васидзу. Тем не менее, эта статья будет обновлена, чтобы прояснить большую часть информации, необходимой для выполнения достижения «Пустая душа».

Как пройти Полую душу

Первое, что нужно упомянуть, это то, что игрокам нужно будет выполнять это достижение в течение четырех ежедневных сбросов. Действительно, невозможно получить достижение «Полая душа» за один присест, потому что есть кое-что, что нужно сделать в четыре разных дня.

В частности, игрокам нужно взаимодействовать со святилищем чужаков, расположенным к югу от Змеиная голова в каждый из этих дней, и видео ниже демонстрирует точное положение Святилища. К храму можно легко добраться из ближайшего телепорта, очень близкого к арене Магуу Кенки.

Также стоит отметить, что Genshin Impact вентиляторы технически необходимо взаимодействовать со святилищем аутсайдеров три раза в день, и он станет неактивным до следующего ежедневного сброса, когда это будет сделано.

Ежедневный сброс происходит в 4 часа утра для игроков восточного часового пояса, поэтому игрокам нужно будет подождать до этого времени, чтобы успешно завершить эту часть квеста. Хотя эти визиты не обязательно должны происходить в дни подряд, игроки должны следить за тем, чтобы они не забывали о квесте в дни, следующие за каждой молитвой.

Кроме того, при каждом отдельном взаимодействии перед зданием будет появляться фиолетовый шар, и фанаты узнают, что их работа на день завершена, когда три из них материализуются. В этот момент игроки могут захотеть немного поболтать с Васидзу, так как его диалог немного меняется каждый день.

На четвертый день посещения храма игроков ждет небольшой сюрприз, так как Васизу станет агрессивным и нападет на них. Эта атака вызоветначало локального задания «Зловещая инструкция», и действительно, первая цель — победить обезумевшего самурая.

Васизу — это Кайраги, основанный на Электро, поэтому игрокам следует подготовиться к встрече с сильным и крепким противником. Борьба с противником до того, как он войдет в состояние инфузии, будет в интересах игроков, поскольку электроатаки не нанесут им урона в этот момент. Тем не менее, персонажи-поджигатели и анемо смогут нанести наибольший урон на этой фазе, если битва продлится так долго.

После уничтожения этого врага игроки получат неполную записку и оборванную бумагу, а также вышеупомянутую инструкцию для посетите деревню Хиги в поисках имущества самурая.

Для этого последнего шага фанаты должны отправиться в юго-восточный угол отмеченной области в деревне Хиги и пройти за дом, который они там найдут. Затем игроки должны расположиться между двумя факелами в этой нише и нажать на появившийся на экране ввод «Копать». Это действие приведет к появлению Изысканного сундука, а его добыча приведет к тому, что квест «Зловещая информация» будет отмечен как выполненный, а Полая душа — скрытое достижение в Genshin Impact быть награжденным.

Genshin Impact доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5 версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив