У Wordle Player есть идеальное решение после того, как ему испортили головоломку

Ежедневная игра в слова Слово за последние несколько месяцев покорила мир, и многие игроки включили головоломку в качестве утреннего упражнения, чтобы подготовить мозг и работать в течение дня. Однако игроки часто делятся Слово ответы после того, как они решили головоломку для себя на раннем этапе, фанатам может быть легко избаловаться, прежде чем они получат возможность сыграть позже.

Однажды один фанат избалован ответом и решил использовать некоторые функции игры, чтобы повеселиться, пытаясь создать свою собственную головоломку из игры. В результате получилось странное маленькое произведение искусства, созданное с использованием функций обмена, которые уже доступны и помогли создать Слово такая популярная игра онлайн в первую очередь.

Поскольку игрок уже знал ответ, значит, у него была возможность начать их Слово попытка со знанием того, какие именно буквы загорятся каждым цветом на доске. Таким образом, вместо того, чтобы просто получить правильный ответ с первой попытки, игрок заполнил слова, которые были близки, но пропускали несколько букв в ключевых позициях для каждой из шести попыток. В конце концов, игрок смог составить небольшую фигуру из комбинации правильных и неправильных плиток, создав маленькие вилы или череп в зависимости от того, как кто-то может на это посмотреть.

У меня было слово, испорченное для меня. Я подумал, что это лучший способ решить эту проблему, сохранив мою полосу =] от слово

Эта тактика рисования некоторого изображения на доске стала популярной, поскольку игрокам надоели решение ежедневного Слово головоломка , или испорчены, как оригинальный постер. Примечательно, что попытка найти способ использовать головоломку для создания такого изображения также может означать продолжение серии игр, что стало предметом гордости для некоторых игроков, которые дни, недели и даже месяцы подряд не терпят неудач. решать. Рисование более крупных изображений с доступными тридцатью пикселями означает, что распределение предположений игрока может быть немного искажено, но это уже имеет довольно случайный шанс, который многие фанаты не удосуживаются отследить.

Получение избалован головоломкой вроде Слово может быть довольно неприятно для многих игроков, которые любят погружаться в ежедневную головоломку в какой-то момент своего дня. Решение головоломки, очень похожее на кроссворд или поиск слов в утренней газете, может быть медитативным для многих поклонников, и это огромная причина, почему Слово стал настолько вирусным в первую очередь. Таким образом, возможность найти новый способ игры после того, как эта короткая практика была испорчена, может быть отличным способом для фанатов сохранить медитативную природу даже в те дни, когда кто-то упускает ответ раньше времени.

Слово теперь доступен для ПК и мобильных устройств.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив