Что такое ответ Wordle сегодня? #517 Советы и подсказки на пятницу, 18 ноября

Сегодняшняя головоломка в Слово это действительно трудное слово для угадывания. Это слово не имеет широкого использования в обычных разговорах, что повышает вероятность первой встречи для тех, для кого английский язык не является родным.

С другой стороны, буквенная структура слова также сложна, а это означает, что вам нужно разнообразить свой выбор букв для вашего первоначального предположения, если вы хотите открыть все буквы как можно скорее. При этом у нас есть несколько советов ниже, которые помогут вам приблизиться на несколько шагов к решению сегодняшней головоломки.

Советы Wordle на пятницу, 18 ноября

Сегодняшнее слово относится к любому виду целенаправленных символов, знаков или букв, которые могут передать вам значение. Это слово обычно используется в типографике, археологии или архитектуре. Таким образом, вы можете думать об этом как о слегка научном названии. Чтобы сделать это более понятным, подумайте о древнем языке и типографике, когда люди говорили, что они имеют в виду, рисуя линии и точки внутри пещер или рисуя вещи, которые они испытали. Эти символы входят в категорию сегодняшнего слова.

В слове нет повторяющихся букв. Это означает, что вам нужно найти 5 уникальных букв, чтобы разгадать головоломку. Кроме того, в нем нет гласных букв, что еще больше усложняет его буквенную структуру. Слово начинается с «Г» и заканчивается на «Н». По окончанию «H» вы должны догадаться, что оно указывает на звук, для завершения которого требуется пара букв.

Это все, что касается подсказок. Обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем переходить к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (пятница, 18 ноября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « GLYPH ».

Как уже было сказано, угадать было сложно. Из-за отсутствия гласных букв уже сложно угадать, как расположены слова, но если вам удалось угадать это правильно, вы должны гордиться собой, а если нет, то узнали что-то новое.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив