Утечка видео Genshin Impact демонстрирует исключительную синергию братьев и сестер Аято и Аяки

Частые слухи о персонаже в Genshin Impact создать много шумихи для персонажей, которые все еще находятся в разработке. В последних двух обновлениях miHoYo представила интересную схему добавления нового персонажа вместе с двумя повторными показами баннеров в одном обновлении.

Разработчик miHoYo уже подтвердил совершенно новый Genshin Impact персонаж по имени Камисато Аято для 2.6 даже до того, как Яэ Мико и обновление 2.5 появились на живых серверах. Он, по-видимому, станет новым пятизвездочным дополнением к списку, учитывая, что он единственный объявленный персонаж.

Интересная утечка в сабреддите Genshin Impact Leaks показывает видео, в котором Камисато Аято вместе со своей сестрой Аякой. В видео игрок собирает группу Хиличурлов перед тем, как применить свой Elemental Burst, который наносит урон AoE Hydro. После того, как Аято применяет мокрый эффект, Аяка активирует Взрыв стихий, вызывая снежную бурю, которая запускает реакцию элемента Заморозка . Это комбо будет чрезвычайно эффективным против групп врагов, которые иногда стараются избегать боя.

Аято и Аяка (C2) взрываются вместе от Genshin_Impact_Leaks

Многие игроки ожидали отличной синергии между ними. Несмотря на то, что большинство игроков думали, что это его сестра Аяка дергала за ниточки клана, недавние сюжетные квесты показали, что на самом деле Аято берет на себя роль лидера. У Аяки уникальный комплект это вращается вокруг последовательного применения элемента Cryo через ее комплект. Ее ротация отличается от большинства Genshin Impact персонажей в том, что ей нужно бежать в спринте, чтобы наполнить свои обычные атаки своей стихией. Это означает, что ей будет очень полезно быть с гидроперсонажем, таким как Аято, который позволяет ей постоянно активировать заморозку.

Камисато Аято — один из самых ожидаемых персонажей в игре. Когда его голос дразнили в официальном видео, фанаты сходили с ума от теории, что его прибытие может произойти раньше, чем ожидалось. Предыдущий Genshin Impact утечки раскрыли, что его элементальное умение называется Искусство Шуумацу, и оно позволяет Аято бросаться в сторону, бросая вперед пустую оболочку самого себя, которая насмехается над врагами.

Первоначально ходили слухи, что он будет выпущен вместе с другим четырехзвездочным персонажем - Шиканоином Хейдзо. В отличие от Аято, о Хейдзо не так много информации, кроме того, что он детектив. Шиканоин Хейдзо — популярный детектив из Инадзума, работающий на Комиссию Тэнрю. Его уникальный способ расследования часто создает впечатление, что он ставит свои собственные приоритеты над обязанностями, из-за чего его не любит начальство, такое как известный персонаж Kojou Sara .

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив