Pokemon Sword and Shield подтверждает специальные максимальные рейды для Pokemon Day

Как Покемон [/b] Приближается ежегодное празднование годовщины давней франшизы по ловле монстров, The Pokemon Company уже объявила о целом ряде планов по празднованию большого дня этой популярной серии. Компания Pokemon опубликовала ежедневные объявления ранее на этой неделе для многих текущих названий, таких как Pokemon Go и Pokemon Unite в преддверии Дня покемонов 27-го числа, а теперь [b] Меч и щит покемонов официально объявили, что три знаковых покемона будут представлены в течение недели в специальных битвах Max Raid.

Меч и щит покемонов Битвы Max Raid были одной из самых разрекламированных функций игры, предшествовавшей ее выпуску в 2019 году, в которой тренеры могли сражаться с высокими существами в группе из 4 человек либо с товарищами по команде, управляемыми ИИ, либо с другими игроками. Меч и щит часто использовали Max Raids для сопровождения различных мероприятий как внутри, так и за пределами франшизы, например, с участием рейдов Eiscue во время Всемирного дня пингвинов 2021 года и рейдов Magikarp в честь Дня дурака. Теперь с Покемон Готовясь отпраздновать 26-летие франшизы, The Pokemon Company официально объявила, что Меч и щит На празднованиях стартовое трио Kanto будет играть Max Raids с их формами Gigantamax.

Официальный анонс от японца Покемон веб-сайт показывает, что Меч и щит покемонов будут представлены специальные битвы Max Raid, посвященные Покемон День с участием Гигантамаксные версии Venusaur , Чаризард и Бластойз. Игроки смогут бросить вызов этим усиленным новичкам, начиная со вторника и до конца месяца, а событие официально завершится в понедельник, 28 февраля. Игроки, победившие стартеров Gigantamax, также смогут получить Max Mushrooms, которые они могут использовать, чтобы превратить покемонов в их формы Gigantamax или вернуться к своим обычным формам.

Новейшее событие за Меч и щит покемонов стал неожиданностью для многих поклонников франшизы как Покемон с тех пор перешел к следующему названию с Pokemon Legends: Arceus выпуск в конце прошлого месяца. Меч и щит Последнее крупное обновление вышло с обновлением Crown Tundra в октябре, и многие предполагали, что разработчик закончил работу с Покемон название восьмого поколения, поскольку фокус сместился на Аркеус . Меч и щит продолжали показывать мелкие события с момента запуска Crown Tundra со многими аналогичными тематическими рейдами Max Raids, которые игроки могут испытать.

Пока Меч и щит покемонов были встречены критикой перед их выпуском, записи франшизы в регионе Галар имели огромный коммерческий успех. Недавно опубликованные финансовые данные занимают места Меч и щит покемонов как второй бестселлер Покемон названия , уступая только играм, которые представили Покемон миру в Красный/Зеленый/Синий . Между недавней популярностью Pokemon Legends: Arceus и долговечность Меч и щит , Покемон продолжает подтверждать свой статус одной из самых прибыльных игровых франшиз.

Меч и щит покемонов уже доступны для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив