Как отслеживать сон с помощью Pokemon Go Plus +

».

Раскройте секрет улучшения сна с помощью нашего руководства «Как отслеживать сон с помощью Pokemon Go Plus +».

Вы любите играть в Pokemon Go? Знаете ли вы, что теперь вы можете отслеживать свой сон с помощью устройства Pokemon Go Plus+? Это верно! В этом сообщении блога мы проведем вас через процесс включения спящего режима на вашем устройстве Pokemon Go Plus+ и покажем, как отслеживать ваш сон и получать награды. Итак, давайте погрузимся!

Прежде чем мы углубимся в возможности отслеживания сна, давайте на минутку поймем, что такое Pokemon Go Plus +. Pokemon Go Plus+ — это носимое устройство, которое подключается к вашему смартфону через Bluetooth. Это расширяет возможности Pokemon Go, позволяя вам ловить покемонов и собирать предметы без необходимости постоянно смотреть на свой телефон. Это удобный инструмент для любителей покемонов, которые хотят оставаться на связи с игрой в пути.

Включение спящего режима Pokemon Go Plus+

Объявление

Настройка вознаграждения за сон

  • 1. Выберите время суток, когда вы хотите получать награды за сон. Это можно сделать в настройках приложения Pokemon Go.
  • 2. Войдите в Pokemon Go в указанное время, чтобы получить награды за отслеживаемый сон.

Отслеживание сна с помощью Pokemon Go Plus+

  • 1. Перед сном удерживайте нажатой белую круглую центральную часть устройства Pokemon Go Plus+ в течение нескольких секунд, чтобы начать отслеживать свой сон.
  • 2. Проснувшись, снова удерживайте основную кнопку в течение нескольких секунд, чтобы прекратить отслеживание сна.
  • 3. Если отслеживание сна прошло успешно, устройство Pokemon Go Plus+ завибрирует и загорится синим светом. Поздравляем!
  • 4. Если красный индикатор мигает, это означает, что отслеживание сна не удалось. Не волнуйся; вы по-прежнему можете получать награды, повторно подключив Pokemon Go Plus+ к приложению Pokemon Go.

Отслеживание сна с помощью Pokemon Go Plus+ — это увлекательный и увлекательный способ следить за своим режимом сна, наслаждаясь любимой игрой. Следуя шагам, упомянутым в этом сообщении в блоге, вы можете легко включить спящий режим на своем устройстве, отслеживатьсвой сон и получайте награды за хороший ночной отдых. Так что берите Pokemon Go Plus+ и начинайте отслеживать свой сон уже сегодня!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив