Поклонник покемонов создал удивительную 3D-анимацию Dragonair и Dratini

С таким количеством существ и локаций Покемон предложения за более чем 25 лет выпуска, многие поклонники десятилетиями искали в сериале вдохновения. От пиксельная анимация с участием первых персонажей Синно , даже фанатские музыкальные ремиксы, поклонники самой известной интеллектуальной собственности Game Freak талантливы во многих отношениях. Один из таких фанатов создал потрясающую анимацию, переосмыслив двух классических покемонов, Драгонэйра и Дратини, в их уникальном художественном стиле.

Dratini и его второй этап эволюции Dragonair — два из первоначальных 151 Покемон от Красная версия и Синяя версия . Во многих выпусках, в которых представлены эти двое, фанаты Pokedex, поймав их, говорят, что Dragonair, как правило, живет преимущественно в озерах или морях, в то время как меньшие Дратини предпочитают водопады. Два типа драконов, как правило, живут в социальных колониях с покемонами, похожими на него самого, включая последнюю стадию его эволюционной линии, Драгонайт.

Более популярный Dragonite находится в недавнем творчестве пользователя Твиттера _josueor, в котором основное внимание уделяется более мелким эволюционным формам в зацикленной анимации, которая может вдохновить из их записей Pokedex . Он видит двух покемонов-драконов, сидящих в водоемах на каких-то руинах. Вода стекает с разрушенных квадратных платформ, образуя красивые водопады.

[media=https://twitter.com/_josueor/status/1495276329113112751?ref_src=twsrc^tfw]

В то время как анимация довольно проста в движении, детализация цветов и освещения делает зацикленное видео сияющим. Одна из причин, по которой работа выглядит так впечатляюще, заключается в том, что в ней используется лично запрограммированный пиксельный шейдер, который _josueor создал в Unity самостоятельно. Другие программисты, кажется, обожают шейдер, спрашивая, выставит ли когда-нибудь программист его на продажу. Покемон В комментариях также можно увидеть поклонников, которые восхищаются тем, как мило выглядят драконоподобные существа, называя маленьких Дратини «малышами».

Многие не могут игнорировать то, как _josueor объединил пиксельную графику и 3D, поскольку шейдер действительно объединяет все это. То, как выглядит произведение искусства, кажется, вызывает тот же тип пиксельной 3D-работы видел во многих великолепных инди-играх . Будем надеяться, что этот же шейдер появится в будущих инди-играх, поскольку у него есть замечательный потенциал.

Для тех, кто обожает исполнение существ _josueor, поклонники должны проверить их (соц. сетях), поскольку они довольно часто публикуют ход работы над подобными 3D-проектами. Вдохновение от их любимых игр можно увидеть, так как в одном из других их проектов есть подделка Покемон торговая карточка .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив