Грабитель украл карты покемонов на сумму 250 000 долларов из игрового коллекционного магазина

Редкий Покемон карты имели ценность до тех пор, пока TCG была популярна. Редкие карты были проданы по цене до сотен тысяч долларов , что делает коллекционирование карточек не только забавным хобби, но и потенциальной золотой жилой для реселлеров.

К сожалению, сохраняющаяся высокая стоимость коллекционных карт иногда может привести к проблемам. В то время как некоторые покупатели видели себя обманутыми при совершении дорогих покупок, например Логан Пол тратит миллионы на якобы Покемон карты только получать барахло, иногда страдают и продавцы.

Так обстоит дело с одним небольшим магазином коллекционных карточек, расположенным в Форест-Лейк, штат Миннесота. Punch Out Gaming продает коллекционные карты и игры и, по-видимому, стала жертвой недавнего ограбления. Неизвестный мужчина проник в соседний магазин, а затем проник в Punch Out Gaming через дыру, проделанную в стене. Камеры наблюдения зафиксировали вора на месте, но, к сожалению, поскольку в карточном магазине двери не открывались, сигнализация не сработала, и они смогли не торопиться. Грабитель потратил более часа на сбор денег и Покемон карты и, по оценкам, сбежал с 250 000 долларов.

Прошлой ночью взломали Punch Out Gaming. Этот парень ворвался в соседний магазин и проделал дыру в нашей стене. Он Автор: Ударная игра Четверг, 10 февраля 2022 г.

К сожалению, пока никаких арестов произведено не было, и личность мужчины на момент написания этой статьи остается неизвестной. Совладелец магазина, Джейсон Петерсон, сначала отчаялся, что, хотя у магазина есть страховка, которая помогла бы покрыть стоимость убытка, многие из Покемон карты украдены пользуются таким высоким спросом, что его нельзя просто заменить. Тем не менее, в этом конкретном облаке есть серебряная подкладка. Поклонники, покупатели и другие владельцы магазинов быстро связались с Punch Out Gaming, предложив ряд предложений, в том числе обещание делать там покупки, помощь в пополнении запасов в магазине, отслеживание продаваемых карточек в надежде отследить вниз вор. Через несколько дней после кражи магазин открыто поблагодарил сообщество за поддержку, сообщив, что его Покемон акции «быстро растут».

В то время как подавляющее большинство фанатов Покемон TCG собирают на законных основаниях, нет недостатка в новостях о кражах, связанных с игрой. Несколько правонарушителей были арестованы или разыскиваются за кражу Покемон карты из магазинов, с спекулянты даже нацелились на коробки с хлопьями чисто взять карты с ограниченным тиражом. Преступления происходят даже в Покемон на родине Японии, где мужчина был арестован за то, что спустился в магазин, чтобы украсть тысяч долларов. Покемон карты.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив