Как управлять рашем в Street Fighter 6

Узнайте, как управлять рывком в Street Fighter 6 — новый и мощный прием, который поможет вам стать чемпионом.

Street Fighter 6 — долгожданная игра с множеством новых функций и игровой механики. Одним из новых приемов, представленных в игре, является Парирование рывка. Этот ход полезен не только для защиты, но также может использоваться для запуска комбо и нанесения значительного урона противнику, если он выполнен правильно. В этом руководстве мы обсудим, как выполнить парирование рывка, последующие комбо и отмену рывка.

Прежде чем мы углубимся в особенности управления спешкой, важно понять, что это значит. Rush — это стратегия, которая включает в себя давление на противника с помощью быстрых и агрессивных атак, вынуждая его совершать ошибки и открывая возможности для более значительного урона. Это стратегия с высоким риском и высокой прибылью, которая может быть невероятно эффективной при правильном выполнении.

Как парировать рывок

В состоянии парирования ваш персонаж будет неуязвим для любой входящей атаки противника. Это делает его отличным защитным приемом, который можно использовать против атак противника. Однако состояние парирования длится недолго, поэтому вам нужно быть быстрым, чтобы продолжить атаку.

Чтобы выполнить прием «Парирование рывка», вам необходимо выполнить следующие шаги:

  • 1. Одновременно нажмите кнопки среднего удара и среднего удара ногой.
  • 2. Ваш персонаж начнет заряжаться, а вокруг него появится зеленовато-голубое пламя.
  • 3. Находясь в состоянии парирования, введите любую атаку, чтобы завершить комбо.

Последующие комбо после парирования Drive Rush

Движение Drive Rush Parry может сопровождаться любой атакой. Это означает, что вы можете инициировать вспомогательные комбинации, чтобы нанести противнику значительный урон. Для этого вам нужно ввести любую атаку, находясь в состоянии парирования. Это отменит состояние парирования и инициирует атаку.

Вспомогательные комбо включают в себя использование другого персонажа, чтобы помочь вам в вашей атаке. Это можно сделать, нажав кнопку помощи при вводе атаки. Затем появится вспомогательный персонаж и выполнит свою атаку, что позволит вам продолжить комбо.

Drive Rush Cancel в Street Fighter 6

Отмена рывка — еще одна полезная техника, которую можно использовать в Street Fighter 6. Чтобы отменить движение и начать рывок, вам нужно ввести команду рывка, находясь в состоянии парирования. Это отменит состояние парирования иинициировать Drive Rush, за которым может последовать любая атака.

Важность точного выбора времени при отмене атаки невозможно переоценить. Если вы отмените атаку слишком рано или слишком поздно, вы не сможете продолжить атаку. Для каждого персонажа доступны разные приемы отмены, поэтому вам нужно узнать, какой прием отмены лучше всего подходит для вашего персонажа.

Drive Rush Parry — это новый прием, добавленный в Street Fighter 6 который можно использовать как в обороне, так и в нападении. Немного потренировавшись, вы сможете выполнять движения и выполнять комбо, чтобы нанести значительный урон противнику. Отмена драйва — еще одна полезная техника, которую можно использовать для отмены движения и начала драйва. С помощью этих приемов вы сможете вывести игровой процесс Street Fighter 6 на новый уровень.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив