Как изменить мастер-ассист в Street Fighter 6

Наше руководство поможет вам сменить мастер-ассист в Street Fighter 6 и получить преимущество в боях.

Наконец-то вышел Street Fighter 6 а вместе с ним множество новых функций и улучшений. Одной из наиболее заметных новых функций является система Master Assist, которая позволяет игрокам объединяться с главным персонажем и использовать его уникальные способности, чтобы получить преимущество в битвах. Однако что произойдет, если вы захотите сменить мастер-ассист в Street Fighter 6? В этом руководстве мы покажем вам, как это сделать.

Как изменить мастер-ассист в Street Fighter 6

Повышение уровня вашей связи с выбранным вами Мастером

Прежде чем вы сможете изменить своего мастера-помощника, вам необходимо иметь уровень связи не менее 3 с выбранным вами мастером. Ваш уровень связи представляет собой отношения между вашим бойцом и вашим Мастером, и его можно повысить, выполняя определенные задания и действия.

  • Объяснение уровней облигаций: Уровни связи варьируются от 1 до 5 где 5 является самым высоким. Чем выше уровень вашей связи, тем сильнее будет ваш Master Assist. Кроме того, уровень связи также определяет, какие навыки и способности Мастера вы можете использовать в бою.
  • Преимущества наличия более высокого уровня связи: Наличие более высокого уровня связи с вашим Мастером даст вам дополнительные преимущества, такие как повышенный урон, более быстрое время зарядки и более продолжительное действие Мастера-помощника.

Способы повысить уровень вашей связи

Объявление

  • Подарки любимому Мастеру:  Вы можете подарить своему Мастеру подарки, выбрав их на экране выбора персонажа и выбрав опцию «Подарок». У каждого Мастера есть определенные дары, которые ему нравятся, поэтому не забудьте выбрать правильный, чтобы максимизировать повышение уровня вашей связи.
  • Выполнение основных заданий:  Мастер-квесты — это особые задания, которые ваш Мастер поручит вам выполнить. Эти задачи могут варьироваться от победы в определенном количестве битв до выполнения определенного комбо. Выполнение этих заданий повысит уровень вашей связи и принесет вам ценные награды.
  • Прогресс в режиме «Мировое турне»:  Завершение сражений в режиме «Мировое турне» также повысит уровень вашей связи с выбранным вами мастером. Чем выше уровень сложности, тем больше очков связи вы заработаете.

Ограничения на изменение основного ассиста

К сожалению, в игре нет настройки для ручного выбора Master Assist. Единственный способ изменить ваш мастер-ассист — это углубить уровень вашей связи с другим мастером. Это означает, что изменение вашего основного ассиста потребует определенных усилий и самоотверженности.

  • Нет внутриигровых настроек для ручного выбора Master Assist:  Отсутствие внутриигровогоНекоторых игроков настройка для выбора Master Assist может разочаровать. Тем не менее, система предназначена для поощрения игроков, которые потратили время и силы на развитие прочной связи с выбранным им Мастером.
  • Углубление уровня связи как единственный способ изменить Master Assist:  Как упоминалось ранее, единственный способ изменить вашу Мастер-помощь — это углубить уровень вашей связи с другим Мастером. Это означает, что если вы хотите переключиться на другого Мастера, вам нужно будет начать с нуля и снова повысить уровень своей связи.

Смена мастера помощи в Street Fighter 6 требует времени и усилий, но результат того стоит. Следуя советам и стратегиям, изложенным в этом руководстве, вы сможете повысить уровень своей связи с выбранным вами Мастером и полностью раскрыть его потенциал в бою. Так что иди и покажи миру, из чего ты сделан!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив