Независимый разработчик демонстрирует искусство великолепной игры HEAVY, находящейся в разработке

Хотя не так уж редко можно встретить визуально интересную инди-игру ТЯЖЕЛЫЙ выглядит совершенно поразительно почти во всех отношениях. Этот сайдскроллер в стиле киберпанк, разработанный всего одним человеком, уникален тем, что его основное вдохновение связано с работами Мебиуса, легендарного художника комиксов с уникальным подходом к визуальному повествованию.

Как бы ни было сложно уследить за всеми захватывающими инди-игры в активной разработке, ТЯЖЕЛЫЙ вполне может быть тем, за кем нужно следить, даже если только из-за его внешности. Разработчик, известный под именем Eniac, является художником комиксов из Словакии, и он цитирует ряд уважаемых научно-фантастических IP-адресов в качестве источников вдохновения для ТЯЖЕЛЫЙ , например Дюна .

Eniac публикует свои работы и анимации в стиле нео-Мебиуса из ТЯЖЕЛЫЙ на одном из самых популярных инди-игровых субреддитов, давая заинтересованным разработчикам игр и потенциальным фанатам возможность взглянуть на то, как развивается игра. Хотя пока неизвестно, как игра выглядит в действии, так же, как наступающий Бад Боро название , трудно отрицать тот факт, что ТЯЖЕЛЫЙ конечно выглядит характерно.

мини-тест циклического действия из игры HEAVY #wip #screenshotsunday #eniac от Инди-гейминг

По тому немногому, что имеется о ТЯЖЕЛЫЙ в Интернете через itch.io кажется, что это будет какая-то киберпанк-метроидвания, действие которой, вероятно, происходит в далеком постчеловеческом будущем. Хотя история развития метроидвании включает множество заголовков, которые могут быть похожи механически, но ни один из них не похож на ТЯЖЕЛЫЙ , давая игре визуальное преимущество, по крайней мере.

WIP Friday в игре HEAVY! от Инди-гейминг

Любопытно, что Delic также экспериментирует с проектами NFT в отношении ТЯЖЕЛЫЙ , хотя они кажутся простыми коллекциями иллюстраций, а не более сложной интеграцией NFT с самой игрой. Дано Позиция itch.io в отношении NFT в целом , кажется крайне маловероятным, что игра когда-либо будет включать NFT в каком-либо значимом виде, форме или форме.

WIP Friday в игре HEAVY! от Инди-гейминг

О известно немногое. ТЯЖЕЛЫЙ слишком далеко. Eniac опубликовал несколько восхитительных дизайнов персонажей и анимационных видеороликов, демонстрирующих его работу, но похоже, что проект все еще находится на ранних стадиях производства. Судя по картинке в стиле Мебиуса, которая была показана до сих пор, ТЯЖЕЛЫЙ вполне может оказаться одна из тех восхитительно расслабляющих видеоигр в которые просто приятно играть. Или, в ТЯЖЕЛЫЙ конкретный случай - одно удовольствие смотреть.

ТЯЖЕЛЫЙ в настоящее время находится в активной разработке,без назначенной даты выпуска пока.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив