Первые впечатления от Nintendo Switch Sports в основном положительные

Когда Nintendo Switch Sports в прошлую пятницу для всех игроков, имеющих членство в Nintendo Online, был открыт игровой тест, и до сих пор этот опыт был встречен в целом положительными отзывами. В три разных дня в разное время, с 18 по 20 февраля, фанаты получили возможность проверить Nintendo Switch Sports ' онлайн-возможности .

Хотя все виды спорта, которые будет предлагать игра, не были доступны в течение пробного периода, Nintendo Switch Sports позволил игрокам попробовать три игры, которые он предложит: теннис, боулинг и чамбара. Все три вида спорта были доступны для игры против игроков со всего мира. Анонс игры вызвал большие ожидания, и пользователи Reddit собрались вместе, чтобы поделиться своим опытом во время тестирования игры. К счастью, результаты до сих пор быстро хвалили возможности игры.

Пользователь Reddit TheIconSting опубликовал ветку в сабреддите r/NintendoSwitch в пятницу, рассказав о своем опыте игрового тестирования и предоставив слово более чем 100 другим игрокам. Первоначальная реакция на боулинг заключалась в том, что он чувствовал себя так же хорошо, как и в Wii Sports выпуск , в то время как в теннисе был странный способ подсчета очков, поскольку каждый счет считался очком, а не традиционным методом подсчета очков.

Впечатления от тестовой онлайн-игры Nintendo Sports (спойлеры: это действительно весело!) от НинтендоСвитч

Чамбара был обнят большинство тех, кто играл в нее, заявляя, что это было «Хорошая эволюция Swordplay из Wii Sports Resort». Одним из аспектов игр, которые приветствовались публикой, была возможность играть в каждый вид спорта с одним джой-коном, что позволяло игрокам и их друзьям или членам семьи брать другой джой-кон из набора, чтобы присоединиться к веселью. В той же ветке пользователь Verite_Rendition отметил, что серверы были надежными, и они никогда не теряли связь, несмотря на множество пользователей, желающих попробовать игру. Это мнение разделили несколько пользователей, отдав должное Nintendo за то, что ее серверы были хорошо подготовлены для огромного количества фанатов, желающих заполучить игру.

С такими заявлениями, как «потрясающе хороший» и «продавец систем», некоторые задавались вопросом о возможность будущего Nintendo Switch Sports Дополнение это может улучшить опыт. С учетом сказанного, одним большим недостатком является то, что теперь фанатам придется ждать до апреля, чтобы вернуться в игру, когда она выйдет. К тому времени включение таких видов спорта, как бадминтон, волейбол и футбол, будет только радовать тех, кто влюбился в игру во время ее трехдневного тестового периода.

Nintendo Switch Sports выходит 29 апреля эксклюзивно для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив