Конкурс PlayStation «Treat Codes» дает геймерам шанс выиграть PS5

Любой, кто все еще хочет купить PS5 может повезти, так как Sony предлагает геймерам шанс выиграть свою собственную игру бесплатно в официальном конкурсе.

По состоянию на 2 февраля Продажи PS5 достигли 173 миллиона , но это не означает, что нехватка полупроводниковых микросхем и проблемы с цепочками поставок не помешали людям получить их. Любой, кто тщетно пытался купить его в Интернете с момента его выпуска, знает, что, хотя он стал лучше, его по-прежнему сложно поймать до появления ботов и скальперов. Даже в этом случае 500 долларов за новую консоль могут оказаться за пределами ценового диапазона многих людей. К счастью, Sony предлагает их бесплатно всем, кто согласен немного покопаться.

Фанаты могут заработать один из 14 PS5 консолей, обнаруживая так называемые Treat Codes. В течение следующих двух недель коды будут появляться в «неожиданных местах», например, на веб-сайтах или лично на спортивных, кино, игровых и музыкальных мероприятиях. Хэштег #PS5TREATCODES — хорошее место для поиска кодов, которые уже были найдены. Поклонники могут начать вводить коды на сайте PlayStation, но им придется следить за новостями в ближайшие недели.

[media=https://twitter.com/PlayStation/status/1493646548814766083?ref_src=twsrc^tfw]

PS5 — самая продаваемая консоль в истории США даже несмотря на то, что его проблемы доходят до потребителей в разгар глобальной пандемии. Xbox Series X — самая быстро продаваемая консоль Xbox за все время, но она немного отстает: продано около 12 миллионов единиц. Конечно, обе они по-прежнему затмеваются Nintendo Switch, у которой было многолетнее преимущество и на данный момент было продано около 102 миллионов единиц.

При том, что консоль хорошо продается слухи о версии «PS5 Slim» это все еще слухи, но если верить истории, новая версия консоли, несомненно, будет выпущена в будущем. Некоторые задаются вопросом, возможна ли также «PS5 Pro».

Пока геймеры ждут, какие аппаратные изменения произойдут в будущем, Sony продолжает обновить прошивку PS5 для улучшения пользовательского интерфейса консоли и производительности системы. Есть еще много функций, которые ищут люди, но отсутствуют, например, более легко настраиваемый пользовательский интерфейс. Введите несколько кодов угощений, и игроки смогут узнать это сами.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив