Скриншоты Cyberpunk 2077 показывают, как выглядит квартира в Глене во время песчаной бури

Киберпанк 2077 получил обновление 15 дня назад, и одной из его основных особенностей являются новые покупаемые (и настраиваемые) квартиры. Квартира в Глене, в частности, находится на более высоком уровне выбора дополнительных домов в игре, но фанаты все равно могут найти в нее стоящую инвестицию.

Один Киберпанк 2077 игрок, купивший квартиру в Глене, в конце концов посетил ее во время сильной песчаной бури, и обнаруженная им сцена выглядит так, как будто ее подняли из Бегущий по лезвию фильм. С резким контрастом между затемненным интерьером квартиры и солнечным светом, сияющим сквозь бурю, изображения, которые они опубликовали, имеют резкий контраст, который наверняка обожают поклонники обеих киберпанк-франшиз.

Хотя патч 1.5 поднял Киберпанк 2077 системные требования по всем направлениям, это было не без веской причины. Существенно улучшенная трассировка лучей и качество освещения сделали многие игровые сцены более красивыми. Как показывают скриншоты Pheonix_Inferno7 работа CD Projekt RED не пропадет даром.

3 изображения
Развернуть
Развернуть
Развернуть

Хотя совершенно очевидно, что оба Киберпанк 2077 и Бегущий по лезвию 2049 черпать из одного и того же источника вдохновения, совершенно разные подходы к рассказыванию похожих постчеловеческих и трансчеловеческих историй в большинстве случаев разделяют две франшизы. Однако игровая квартира в Глене кажется потенциально преднамеренным возвратом, когда обрушивается песчаная буря. Хотя графика сама по себе не создаст и не сломает будущее игры, подобные сцены могут дать игрокам надежду на Киберпанк 2077 будущие обновления 2022 года .

Игроки, желающие испытать на себе открытие Pheonix_Inferno7 могут приобрести квартиру в Глене через свой домашний компьютер по очень-очень низкой цене в 40 000 Eddies. Доступны и более дорогие варианты, но песчаные бури локализованы в определенных областях карты и, вероятно, не достигнут других квартир. Тем не менее, в патче 1.5 вас ждет множество других визуальных сюрпризов, таких как огромные улучшения в Киберпанк 2077 рендеринг персонажа .

Уже доказано, что обновление 1.5 включало в себя огромный список недокументированные изменения в Киберпанк 2077 . Хотя большинство из них связаны с исправлениями ошибок и другими явно непривлекательными улучшениями, трудно не задаться вопросом, какие еще визуальные прелести могут ожидать в игре теперь, когда она должным образом исправлена. Однако очевидно, что квартира в Глене наверняка быстро станет предпочтительным домом для Киберпанк 2077 игроки, которым нравится Бегущий по лезвию Безобразный стиль научной фантастики тоже.

Киберпанк 2077 уже доступна на платформах ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив