Посмотрите на эту невероятную покадровую иллюстрацию Джеки Уэллс из Cyberpunk 2077

Прошло больше года, но последний патч для Киберпанк 2077 наконец-то удалось сделать ее более играбельной, и теперь фанаты готовы дать игре второй шанс. Возможно, у него было один из самых провальных запусков в новейшей истории видеоигр , но он находится на пути к тому конечному результату, к которому изначально стремился разработчик. Да, он не идеален и требует еще много работы, но, по крайней мере, прогресс есть. Кроме того, сама игра довольно зрелищна, поэтому неудивительно, что она вдохновляет на создание невероятных произведений искусства.

В недавнем посте от Киберпанк 2077 Subreddit, пользователь deckard977 продемонстрировал свой огромный талант к фан-арту, с помощью замедленного видео, которое показывает, как они иллюстрируют очень подробное и в целом удивительное факсимиле Джеки Уэллс. Видео, которое длится всего четыре с половиной минуты, показывает ускоренную версию их работы, начиная с самого рисунка, до добавления цвета, теней и других деталей. таланты есть в игровом сообществе.

Для тех, кто не играл в игру, Джеки Уэллс ранний год. Киберпанк 2077 персонаж , который по сути является главным героем, лучшим другом Ви. Не портя сюжета, Уэллс быстро стал одним из самых запоминающихся NPC в истории и, наряду со значительной ролью Киану Ривза, сыграл довольно большую роль в маркетинге до выхода игры. В прошлом году актер, озвучивший Уэллса, сказал, что они будут заинтересованы в возвращении в любом будущем DLC.

Фанарт Джеки Уэллс, процесс иллюстрации от киберпанк игра

Хотя сам мир в целом довольно ошеломляющий, именно персонажи составляют сердце истории, и это не первый раз, когда кто-то создает фан-арт для игры. Еще Киберпанк 2077 игрок сделал невероятную картину Джуди Альварес , еще один важный персонаж, который становится большой частью жизни Ви.

Что касается самой игры, то CD Projekt Red выпустила огромный патч 1.5 в прошлом месяце, в котором был пересмотрен абсолютный список проблем, которые преследовали игру с момента запуска в декабре 2020 года. В нее определенно было внесено множество изменений и улучшений, которые вызвали возмущение, поскольку стало очевидно, что студия была вынуждена торопиться. игра вышла задолго до завершения. Со временем, скорее всего, будет выпущено больше обновлений, но, как упоминалось выше, еще многое предстоит сделать.

Киберпанк 2077 доступно для ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив