В Rainbow Six Осада добавлен режим Team Deathmatch

Даже после медленного старта во время запуска в конце 2015 года Радуга Шесть Осада стала огромным успехом для Ubisoft. В отличие от прошлых игр франшизы, Радуга Шесть Осада отказывается от классического геймплея тактической кампании в пользу соревновательного онлайн-геймплея, основанного на целях. Частью привлекательности являются постоянные обновления, которые привели не только к постоянному расширению игровых операторов в самых разных странах, но и к постоянному притоку нового контента, такого как игровые режимы, события, испытания и косметическое снаряжение.

Каждый сезон обычно имеет уникальную тему, связанную с новейшим оператором, включая новую косметику, а также новую или переработанную карту. На 7-й год Ubisoft много чего запланировала для Rainbow Six Осада, в том числе новейший оператор защиты, известный как Азами . В рамках операции «Вуаль демона» Азами может бросить уникальный кунай, создающий барьер Киба, чтобы закрыть дыры в потолках, полах, стенах или просто создать быстрое укрытие. Наряду с Azami, Ubisoft также представила несколько новых способов испытать Радуга Шесть Осада .

Как намекнули во время Раскрытие дорожной карты 7-го года на Радуга Шесть Осада , Ubisoft официально добавила специальный и постоянный режим Team Deathmatch наряду со стандартными соревновательными матчами. Командный бой насмерть, описанный как более непринужденный дружественный режим или, по крайней мере, помогающий ветеранам разогреться перед тем, как переходить к объективным режимам, был очень востребован сообществом. Первоначально представленный в декабре прошлого года в очень ограниченном количестве, TDM стал большим хитом среди тех, кто мог играть.

Игровой режим пять против пяти предлагает неограниченное возрождение, как и ожидалось, с одинаковым разрушением окружающей среды на каждой из карт, как и ожидали игроки. Однако Радуга Шесть Осада Версия Team Deathmatch немного отличается от нее не только потому, что операторы больше не блокируются после выбора. В то время как в базовой игре есть множество разнообразных оперативников, каждый со своими уникальными способностями, TMD делает упор исключительно на перестрелку, полностью удаляя способности. Таким образом, игрокам не придется беспокоиться о расставленных защитных ловушках, Тачанке, сидящей на турели в углу комнаты, или Санях, пробивающихся сквозь стену.

Учитывая неизменную популярность игры и вероятный приток новых игроков, которые опробуют режим TMD, Ubisoft продолжает очень серьезно относиться к безопасности, чтобы обеспечить честный и беспроблемный опыт для всех. Фактически, ранее в этом году студия сообщила, что тыс. Радуга Шесть Осада игроков банят каждый месяц из-за читерства через античит-систему BattlEye. Студия также объявила, что с ноября по январь забанила 3114 «бездействующих ботов».

Радуга Шесть Осада уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив