Как выполнить квесты «Летний побег» в Fortnite

Узнайте, как выполнять квесты «Летний побег» в Fortnite! Ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы получить лучшие советы и рекомендации.

С приходом лета в Fortnite игроков ждет новый набор захватывающих испытаний. Одним из самых интересных квестов является Summer Escape Quest, который отправляет игроков в авантюрное путешествие по различным этапам. В этом сообщении блога мы расскажем вам, как выполнять квесты «Летний побег» и получать за это награды.

Поездка на динозаврах в лагуну Сансун

На первом этапе квеста «Летний побег» игрокам нужно оседлать динозавров, чтобы добраться до лагуны Сансун. Чтобы выполнить эту задачу, игроки должны найти и оседлать динозавров, разбросанных по карте. Вот несколько советов, которые помогут вам найти и оседлать этих доисторических существ:

  • Исследуйте районы с пышной растительностью, так как в этих районах чаще появляются динозавры.
  • Ищите яйца динозавров, так как они могут указать вам местонахождение динозавра.
  • Медленно подойдите к динозавру и нажмите кнопку взаимодействия, чтобы оседлать его.

Во время езды на динозаврах игроки могут столкнуться с проблемами или препятствиями, например, с другими игроками, пытающимися их устранить, или опасностями окружающей среды. Будьте начеку и используйте своего проворного динозавра, чтобы преодолеть эти трудности.

Как только вы успешно доберетесь до лагуны Сансун на динозавре, вы будете вознаграждены ценными внутриигровыми предметами и перейдете к следующему этапу.

Разжигание костра и общение

Объявление

  • Найдите костер в игровом мире. Костры обычно разводятся возле лесных массивов или в определенных названных местах.
  • Соберите необходимые ресурсы, такие как древесина или светлячки, чтобы разжечь костер.
  • Подойдите к костру и нажмите кнопку взаимодействия, чтобы зажечь его.
  • После разжигания костра взаимодействуйте с ним, чтобы завершить этот этап квеста.

Успешное завершение этого этапа откроет дополнительные награды и переход к следующему этапу.

Эмоция зажженного костра

На третьем и последнем этапе квеста «Летний побег» игроки должны использовать эмоцию, чтобы изобразить зажженный костер. Вот как вы можете это сделать:

  • Получите доступ к колесу эмоций, нажав соответствующую кнопку/клавишу.
  • Выберите эмоцию из колеса эмоций, которую вы хотите использовать.
  • - Активируйте эмоцию, стоя возле зажженного костра.

После того, как вы успешно изобразите зажженный костер, вы получите финальные награды за выполнение квеста «Летний побег».

Завершение и награды

После завершения всех трех этапов задания «Летний побег» вы будете вознагражденыУкрашение на спину "Treezy" — аксессуар, добавляющий стильности вашему персонажу. Кроме того, вы получите 5 боевых звезд, которые можно использовать для получения наград боевого пропуска и повышения его уровня.

Выполнение этих квестов не только дает вам ценные награды, но и демонстрирует ваше мастерство игры. Итак, отправляйтесь в это захватывающее летнее приключение и проявите себя как грозный игрок в Fortnite.

Помните, что квесты «Летний побег» доступны только в течение ограниченного времени, поэтому не забудьте зайти в игру и начать выполнять их до конца лета. Удачи и фантастического летнего игрового опыта в Fortnite!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив