Приключение Sea of ​​Thieves Shrouded Islands уже доступно

Море воров готовился к запуску нового Скрытые острова приключение, которое будет повествовательным событием для игроков. Мероприятие было продвинуто в форме кинематографический трейлер Скрытые острова и еще один трейлер, выпущенный ранее на этой неделе, до того, как он официально появился в игре.

Ранее сегодня новый трейлер для Море воров сообщил, что Скрытые острова теперь живет в игре. Любой, кто владеет игрой или имеет Xbox Game Pass, сможет насладиться новым контентом. Сам трейлер не слишком длинный, но он показал достаточно игрового процесса, чтобы продвигать новое приключение.

В недавнем посте креативного директора Rare Майка Чепмена содержится более подробная информация об игре и о том, чего игроки могут ожидать. Скрытые острова начнется новая история для игроков в Море воров пока они пробиваются сквозь таинственный туман, покрывающий аванпост Золотых песков. Скрытые острова будет иметь серию ограниченных по времени сюжетных событий, которые начнутся 17 февраля и продлятся до 3 марта.

В г. Sea of ​​Thieves Острова Скрытых , игроки раскроют секреты таинственного тумана, покрывающего форпост Золотых песков, который продолжает распространяться, а также расследуют исчезновение капитана Пламенного Сердца и наблюдения загадочная Белль . Игроки, которые хотят начать Скрытые острова для этого нужно будет сообщить об этом персонажу Ларинне, лидеру Трюмных Крыс. Игроки, которым нужно быстро освежить знания о Море воров можете использовать учебники для начинающих перед каждым «Приключением», размещенным на веб-сайте игры, чтобы вернуться к скорости.

Судя по сообщению, выпуск Скрытые острова является частью усилий Rare по созданию Море воров «более динамичное место для исследования» с новыми «Приключениями». Тем не менее, Приключения, как Скрытые острова не заменит обычные бесплатные обновления контента, выпущенные для игры. Вместо него новый Приключения в Море воров будут выходить вместе с обновлениями, причем примерно каждый месяц выходит новое приключение, каждое из которых длится не менее двух недель.

Каждое приключение будет предлагать игрокам новые секреты, новые сражения и новые награды, которые можно заработать в игре. Согласно сообщению, каждое приключение также будет сопровождаться собственным вступительным кинематографическим трейлером, в основном для того, чтобы установить ставки и подготовить игроков к тому, что будет дальше. Игроки могут проверить Скрытые острова теперь и с нетерпением жду еще Море воров содержание в 2022 .

Море воров уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив