Эмма Уотсон рассказала о сцене из «Гарри Поттера», из-за которой ей стало «неловко»

Прошло десять лет с Гарри Поттер Серия фильмов закончилась, но фанаты все еще глубоко вложены в франшизу. Дж.К. История Роулинг о мальчике-волшебнике продолжает очаровывать как старых, так и новых зрителей; однако, кажется, что это постфактум отзывы Гарри Поттер актерский состав, который в последнее время доминирует на онлайн-дискуссиях. Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эванна Линч, как известно, говорили о о своем опыте на съемочной площадке до , так что это был только вопрос времени, когда их коллега по фильму, Эмма Уотсон, отдала свои пять копеек.

Уотсон недавно рассказала, что была одна сцена, которую она сняла, которая заставила ее чувствовать себя очень «неудобно», и это даже привело к тому, что зрители разделились после выхода фильма. В г. Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая , В седьмой части серии фильмов есть знаменитая сцена в палатке с участием Гарри Рэдклиффа и Гермионы Ватсона, где два персонажа остаются одни после ссоры с Роном.

Пара изображена в самой нижней точке, пока радио не начинает играть музыку на заднем плане. Затем Гарри протягивает руку Гермионе, приглашая ее на танец, чтобы подбодрить ее. Происходит короткий, нежный момент между двумя друзьями, пока они оба не вырываются из него, и их не охватывает внезапное напряжение.

Эта сцена вызвала споры среди фанатов, потому что кажется, что Гарри и Гермиона могут быть больше, чем просто друзьями. К фанатской критике добавляется тот факт, что она никогда не появлялась в книгах — Дж.К. Роулинг когда-либо предполагала, что у Гарри и Гермионы было романтическая или неплатоническая связь . Сама Эмма Уотсон чувствовала себя неловко из-за этой сцены; настолько, что она даже поделилась своими опасениями с продюсером фильма Дэвидом Хейманом.

Согласно Hypable, она сказала Хейману, что знала, что этой сцены нет в книге, что Дж.К. Роулинг не написала это , и что она не чувствовала себя комфортно, намекая на что-то, несмотря на то, как тонко это было. Она даже добавила, что снимать эту сцену для нее было навязчиво, тем более что Уотсон известен тем, что предпочитает все делать буквально. Интересно, что в том же интервью Дж.К. Сама Роулинг сказала, что ей действительно понравилась эта сцена, потому что она выражала то, что она не говорила, а чувствовала. Она сказала, что эта сцена показывает, что могло быть между Гарри и Гермионой, добавляя неизведанный (но вполне возможный) слой в их отношения.

Гарри Поттер сериал сейчас транслируется на HBO Max.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив