Последнее обновление Cyberpunk 2077 означает повышение минимальных требований для ПК

У многих память о провальном запуске горячо ожидаемого Киберпанк 2077 до сих пор висит в воздухе. Но с Недавно вышел огромный патч 1.5 на 50 ГБ , вполне возможно, что игровое сообщество готово простить, даже если они не обязательно забудут. Новое обновление переработало огромное количество игр, добавив, изменив и исправив огромный список вещей. Хотя это больше похоже на то, что выпуск CD Projekt Red 2020 года, наконец, приблизился к тому, где он должен был быть более года, есть некоторые плохие новости для владельцев ПК более низкого уровня.

Согласно недавнему отчету PC Gamer, новый Киберпанк 2077 Патч означает, что старые видеокарты могут остаться в беде, поскольку студия заявляет, что больше не будет их поддерживать. Хотя графические процессоры, такие как серия Nvidia 700 по-прежнему должны работать с игрой, CDPR теперь рекомендует игрокам иметь как минимум эквивалент Nvidia GTX 970 или AMD.

В плане Киберпанк 2077 характеристики ПК , остальное, кажется, осталось прежним. Менялась только видеокарта. Имея это в виду, процессор, память и место на жестком диске остались такими же, как и в 2020 году, поэтому игрокам все равно понадобится что-то вроде процессора i5. Несмотря на то, что Nvidia 700 больше не поддерживается, GTX 970 вряд ли подойдет большинству геймеров на ПК и по-прежнему имеет 4 ГБ оперативной памяти GDDR5 которая по-прежнему должна запускать игру, несмотря на то, что она была первоначально выпущена в 2014 году.

Хотя в целом его считали одним из самых разочаровывающих релизов 2020 года, похоже, что ситуация меняется на Киберпанк 2077 . Ряд значительных исправлений был направлен на устранение некоторых из самых серьезных проблем с игрой, которые преследовали название, а также обычное доброе имя его разработчика. Патч 1.5 является еще одним из серии обновлений, над которыми CDPR усердно работали в течение последнего года или около того, чтобы восстановить запятнанную репутацию, которой студия на самом деле не была известна.

Киберпанк 2077 это игра, в которой, безусловно, много амбиций , и некоторые могут подумать, что он никогда не оправдает шумихи. Однако, как и в случае с в 2016 году. No Man’s Sky , который многие теперь считают отличным выпуском благодаря огромным обновлениям, Киберпанк далек от того состояния, в котором он был, когда он был впервые выпущен. И тогда это действительно было государство.

Киберпанк 2077 уже доступна на ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив