Splatoon 3: как играть за Tri-Stringer

Tri-Stringer — одно из новых видов оружия, которое вы можете получить в Splatoon 3. Игрокам может быть трудно привыкнуть к Tri-Stringer, так как это свежее оружие. Оружие особенно сложно в использовании, что еще больше усложняет его освоение.

Мы уже говорили о Tri-Stringer и как это требует некоторой работы чтобы быть более жизнеспособным. Однако, если вы настроены освоить его, это руководство должно помочь вам найти свой путь немного проще.

Что такое тристрингер?

Tri-Stringer — базовое оружие нового класса Stringer, класса, напоминающего луки. Он выпускает три отдельных выстрела чернил, которые могут быть выпущены широким горизонтальным выстрелом на земле или прямым вертикальным выстрелом в воздухе. При зарядке он выпускает три канистры, которые могут взорваться, нанеся дополнительный урон.

Tri-Stringer также поставляется с вспомогательным оружием Toxic Mist и специальным оружием Killer Wail 5.1 оба из которых будут подробно рассмотрены позже. Оружие служит для помощи товарищам по команде благодаря своей способности поедать здоровье противника и области контроля на уровне . Мы рассмотрим каждый аспект оружия и цели, которым оно служит.

Основное оружие — урон и использование

Каждое попадание незаряженных выстрелов Tri-Stringer наносит 90 единиц урона, по 30 за каждый выстрел. Это почти невозможно осуществить, поэтому вам нужно сосредоточиться на использовании незаряженных выстрелов для нанесения чернил или добивания поврежденных противников, которые приближаются. Заряженные выстрелы будут вашим основным источником урона и убийств. После того, как вы зарядите оружие, каждый выстрел будет наносить 35 единиц урона, а если все выстрелы поразят цель, то 105 единиц. Каждая канистра взорвется, нанеся 28 единиц урона, поэтому, если вы каким-то образом пропустите каждый выстрел, но произведете все взрывы, вы нанесете 84 единицы урона . Зарядка Tri-Stringer после первого уровня сделает выстрелы более дальними и более узкими.

Вы захотите в первую очередь отбивайте здоровье врага канистрами . В то время как второй уровень заряда позволяет вам стрелять более точно, стрельба только с первым зарядом позволяет вашим канистрам покрывать более широкую область. Противников можно убить одним выстрелом, но для этого вам придется много потрудиться, так как вы пропустили один изканистры означает, что вы не получите убийство . Лучше поддерживать свою команду, нанося урон противникам сбоку или добивая их. Однако, если вы хотите убить, вы добьетесь большего успеха в использовании заряженных выстрелов с воздуха, поскольку канистры имеют больше шансов поразить подозрение при выстреле вертикально. Оружие также способно стрелять через стены, поэтому используйте это, когда это возможно.

С точки зрения нанесения грунта Tri-Stringer не очень хорош в этом . Оружие фокусируется на стрельбе тремя выстрелами в определенной области, поэтому путь, по которому проходят выстрелы, оказывается пятнистым. Вдобавок ко всему взрывные канистры также не покрывают никакой дополнительной территории. Вы можете использовать незаряженные аэрофотосъемки, чтобы нарисовать землю, потому что они могут делать это более последовательно . Однако не пренебрегайте ударами с земли. С положительной стороны, вы можете положиться на то, что оружие хорошо красит стены.

Что касается заряженных выстрелов, то т Канистры обеспечивают достойный контроль области, где они приземляются . Это делает их отличными для игровых режимов, в которых игроки должны придерживаться определенных областей, таких как «Управление башней». Все они не убьют противника сами по себе, но им это и не нужно; ваша главная цель - помочь своим товарищам по команде, нанося урон, а не убивая всех.

Токсичный туман

Токсичный туман — это вспомогательное оружие, выпускающее ядовитый газ. Газ покрывает сферическую область, куда бы он ни был брошен, и поглощает чернила любых врагов, попавших в него. Это также снижает их скорость передвижения. Оба этих эффекта усиливаются в зависимости от того, как долго противник находится в тумане. Это достойное вспомогательное оружие, и, хотя Tri-Stringer заслуживает большего, ядовитый туман не обходится без применения.

Для начала это увеличивает возможности контроля площади Tri-Stringer отрезая места, где вы его размещаете, или, по крайней мере, делая их опасными для пребывания. Он делает это лучше, чем канистры Tri-Stringer, потому что он не только покрывает более широкую область, но и длится пять секунд. Это делает вспомогательное оружие особенно полезным для тех ранее упомянутых режимов, где вам нужно придерживаться определенного места. Обратите внимание, что всегда лучше использовать их вместе.

Токсичный туман также помогает вывести Tri-Stringer из трудных ситуаций. Оружие плохо работает в ближнем бою ; если противник, который не получил никакого урона, приблизится к вам, вы, скорее всего, получите удар первым. Токсичный туман может помочь вам, замедляя их и поглощая их чернила. Также легко определить, пытается ли враг проплыть через него, чтобы добраться до вас, так как туман вокруг них будет сильнее. Его можно легко забыть использовать, но постарайтесь принять к сведению лучшие возможности, чтобы выбросить его.

СВЯЗАННО: Splatoon 3: Как увеличить шкафчик

Убийственный вой 5.1

Killer Wail 5.1 — одно из новых специальных видов оружия для Splatoon 3. Оно запускает шесть лазеров, которые захватывают противников и выслеживают их. Два лазера будут отслеживать одного противника за раз, так что с его помощью вы сможете отслеживать до трех из них. Лазеры способны проходить сквозь стены, а также сквозь нескольких противников одновременно. Таким образом, даже если вы не привязываетесь к конкретному противнику, его все равно можно убить лазерами. Так как же это конкретно помогает Tri-Stringer?

Killer Wail 5.1 находится в той же лодке, что и Toxic Mist. Может быть лучшее специальное оружие, дополняющее его возможности, но, тем не менее, у него есть аспекты, которые помогают Tri-Stringer. Он выдает местоположение врагов благодаря захвату и отслеживанию лазеров. Это облегчает прицеливание и стрельбу по ним. Он также может поглощать урон неосторожных противников, облегчая вашей команде их прикончить .

Tri-Stringer — уникальное оружие, обеспечивающее поддержку за счет контроля области и урона чипами. Это определенно одно из самых тактических видов оружия, когда вам нужно думать и быть осторожным с тем, что происходит вокруг вас больше, чем с большинством видов оружия. Это оружие также требует, чтобы вы работали со своей командой и чтобы они работали вместе с вами, чтобы получить максимальную отдачу от любой ситуации. Надеюсь, это руководство облегчит вам освоение Tri-Stringer.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив