Полиция прибыла в дом стримера Twitch после того, как он звал на помощь в Apex Legends

Соревновательные многопользовательские шутеры, такие как Apex Legends отлично вовлекают игроков в игру. Завершение матча и координируя свои действия со своей командой может занять все внимание игрока, позволяя реальному миру исчезнуть на заднем плане.

Тем не менее, этот фон все еще может реагировать на то, что они говорят и делают, что приводит к некоторым интересным результатам, когда сталкиваются два мира. Например, один Твич стример Apex Legends матч был прерван, когда его крики о помощи в игре привели к тому, что полиция постучала в его дверь.

Стример Twitch Vuzby был в середине с подогревом Apex Legends совпадение и громко позвал на помощь своих товарищей по команде. Стример, возможно, разыгрывал свое отчаяние по поводу камеры и слишком хорошо ее продал. Кто-то услышал крики канадского стримера с улицы и привлек внимание двух полицейских, которые тоже услышали крики и приехали разбираться.

[media=https://twitter.com/vuzby/status/1493396073351630849?ref_src=twsrc^tfw]

Вузби явно был поражен, увидев двух полицейских, стоящих в его квартире и говорящих им: «Ребята, вы меня чертовски напугали». Впрочем, вся встреча прошла достаточно спокойно. Позже стример описал полицейских как «холодных» в последующем посте в Твиттере. Вузби также пошутил о сотрудничестве с полицией, упомянув, что один из офицеров перед уходом попросил его тег Twitch. Товарищ Apex Legends Стример Turnzz ответил на твит, отметив, что он, должно быть, проделал выдающуюся работу по продаже своих криков о помощи.

К счастью, взаимодействие закончилось без происшествий, Вузби и его имуществу не был причинен ущерб. Все прошло намного лучше, чем во многих других случаях, когда полицейские заходили на текущую трансляцию, например, в последние несколько лет жертвы шлепков на Twitch могут засвидетельствовать . Однако Твич Стример может подумать о том, чтобы смягчить его в следующий раз, когда он решит преувеличить свою реакцию на вовлечение. Если, конечно, он не хочет, чтобы его комментарий о коллаборации с полицией превратился в нечто большее, чем шутка.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив