Разработчики Silent Hill 2 говорят, что ремейк не готов к выпуску, несмотря на недавние сообщения

Новое заявление от Команда ляпов опроверг слухи о предстоящем ремейке Сайлент Хилл 2 готов к выпуску. Студия сообщила, что процесс разработки продолжается до тех пор, пока команда гарантирует, что сможет выпустить игру в самом высоком качестве.

На прошлой неделе польское издание поделилось интервью с генеральным директором Bloober Team , во время которого глава студии подтвердил, что игра «технически готова», но теперь официальное заявление от Bloober Team показывает, что это не означало, что игра была готова к запуску, обвиняя неточный перевод в качестве причины этого недоразумения.

[media=https://twitter.com/BlooberTeam/status/1640780106967687172?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

«Также не соответствует действительности и то, что мы объявили о готовности Silent Hill 2 к выпуску», — говорится в заявлении. «Независимо от стадии разработки, вся наша деятельность направлена ​​на получение самого высокого качества готового продукта — качества, которого заслуживают поклонники Silent Hill 2».

Кроме того, Bloober Team также объясняет, что прогноз продаж, который стал вирусным, поскольку целевые продажи ремейка Silent Hill 2 также были неверными. Разработчик поясняет, что это была всего лишь ссылка на потенциальный успех игр в том же жанре, что и ремейк Silent Hill 2 на котором студия сосредоточится в будущем, и это не представляет каких-либо финансовых целей для какой-либо конкретной игры.

Позже Bloober Team обещает, что в нужное время будет опубликовано больше подробностей о ремейке Silent Hill 2. «Мы знаем, что игроки ждут дополнительной информации о Silent Hill 2», — говорится в заявлении. «Как только такая информация станет доступной, мы уверены, что Konami, издатель игры, поделится ею с фанатами».

Ремейк Silent Hill 2 был официально анонсирован в прошлом году, но у игры пока нет окна релиза. Konami уже дала зеленый свет ряду новых проектов из франшизы Silent Hill, все из которых были анонсированы в прошлом году во время специальной презентации. Однако ни у одного из проектов пока нет точной даты выхода.

Пока разработчики Bloober Team поделились некоторыми важными подробностями о ремейке Silent Hill 2 и их подход к этому очень популярному опыту ужасов, Конами с момента объявления о проекте молчали.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив