Падший Атлас был отложен на 3 месяца

Падший Атлас задерживается на 3 месяца, издатель Фокус Развлечения была подтверждена. Предстоящая фэнтезийная A-RPG изначально планировалась к выпуску в мае, но теперь она выйдет 10 августа для PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК.

«Наша цель всегда заключалась в том, чтобы создать незабываемые впечатления от A-RPG в уникальном сеттинге, с захватывающим геймплеем и возможностью полноценной совместной игры с другом. Мы хотели бы дать игре дополнительное время, которое позволит нам предоставить наилучшую версию Atlas Fallen», — говорится в сообщении Focus Entertainment новое заявление .

[media=https://twitter.com/Focus_entmt/status/1641011001842696192?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Несмотря на разочаровывающие новости, Focus Entertainment завершили заявление, объявив, что дальнейшие обновления игры будут опубликованы в начале лета, незадолго до глобального запуска игры. Новый взгляд на Atlas Fallen будет включать в себя новые кадры игрового процесса и самый первый взгляд на совместный игровой процесс.

Atlas Fallen впервые был анонсирован во время Gamescom 2022 Opening Night Live в августе прошлого года. Игра будет разработана Deck 13 той же студией, которая наиболее известна созданием серии The Surge.

История Atlas Fallen разворачивается в уникальном пустынном королевстве, полном древних опасностей и архаичных тайн. Игроки не смогут использовать традиционное оружие, поскольку в Deck 13 игроки решили использовать силу магических перчаток, чтобы контролировать песок вокруг себя и превращать его в множество различных видов оружия.

Поклонники предстоящей игры надеялись увидеть новые кадры игрового процесса в ближайшие дни после объявление ранее в этом месяце что игра выйдет в мае. Конечно, это уже не так, и ждать нового геймплея придется немного дольше, чем предполагалось изначально.

Atlas Fallen выйдет 10 августа для PlayStation 5 Xbox Series X|S и ПК.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив