Дополнение Stormblood для Final Fantasy 14 доступно бесплатно на PlayStation и ПК в течение ограниченного времени

В течение ограниченного времени до 8 мая, Последняя фантазия 14 владельцев на PlayStation 5 PlayStation 4 и ПК (Steam) может претендовать на второе расширение , Stormblood, бесплатно. Игроки, которые воспользуются этим предложением, смогут сохранить расширение и получить к нему доступ в любое время, даже если в настоящее время у них нет учетной записи с полным обслуживанием.

Для непосвященных Final Fantasy 14 в настоящее время доступна бесплатно как так называемая Final Fantasy XIV: Online Starter Edition, которая включает в себя базовую игру (называемую A Realm Reborn) и первое расширение: Heavensword. Эта базовая версия имеет максимальный уровень 60 а каждое из трех дополнений, Stormblood, Shadowbringer и Endwalker, подняло максимальный уровень на 10 уровней, доведя текущий максимальный уровень до 90.

[media=https://twitter.com/FF_XIV_EN/status/1640339177085730816?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

К счастью, игроки, у которых уже есть полнофункциональная учетная запись, но которые давно ею не пользовались (считаются неактивными игроками), смогут вернуться в игру бесплатно в течение этого периода, но они смогут играть в общей сложности только 4 дня или 96 часов. После этого игрокам все равно нужно будет платить, чтобы продолжить игру.

Stormblood включает в себя не только новую историю, но и два новых дополнительных задания для игроков на выбор: задание «Красный маг» и задание «Самурай». Также есть множество новых подземелий, племён и праймалов, а также рейдов от создателей Последняя фантазия 12 и Final Fantasy Tactics , что делает его привлекательным как для новых игроков, так и для старых ветеранов Final Fantasy.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив