Tactics Ogre: Reborn: как завербовать Джинан и Равнесс

Тактика Огр: Реборн возвращает многих персонажей из выпуска PSP, в том числе любимица фанатов Дама Равнесс Локсэрион . Этот могущественный рыцарь может снова присоединиться к вашей группе в Reborn, но чтобы завербовать ее, вам нужно будет пройти довольно много шагов, в том числе завербовать еще одного легендарного рыцаря, Джеунана.

В этом руководстве вы можете узнать каждый шаг, который вам нужно сделать, чтобы получить обоих этих замечательных персонажей в свою команду.

Следуйте Пути Закона

И Джинану, и Равнессу доступно только если вы находитесь на Закон дорожка. У нас есть гид это точно объясняет, что это значит.

После того, как вы примете первое решение в Бальмамузе, отправив вас по этому маршруту, вы сразу же попадете в битву, в которой Равнесс появится в качестве врага. Вы должны победить всех остальных врагов, пока сохранить жизнь Равнессу чтобы иметь возможность завербовать ее позже.

Освободите Равнесс

В начале Глава 2 Когда вы будете сражаться в направлении Порт-Аситона, вы получите новую тему для разговора под названием « Равнесс Локсэрион захвачен. ». Идите сюда, чтобы начать битву. Когда вам будет предложен вариант диалога, выберите «Я не могу оставить вас здесь».

Вы должны снова сохранить жизнь Равнессу пока вы побеждаете врагов, хотя, к счастью, на этот раз она будет сражаться как союзник. После битвы вы увидите кат-сцену, в которой Равнесс уходит, но вы все еще на правильном пути к ее вербовке.

Наймите Джеунана в замке Бригантис

После битвы с сэром Гектором в главе 2 в Замок Бригантис , вы получите сцену, в которой Денам разговаривает с сэром Бриамом и рядом галгастанских инакомыслящих. Когда появится вариант диалога, выберите « Как они могут быть? », и Джеунан присоединится к группе.

Вы должны завербовать Джинана сейчас, чтобы потом получить Равнесса.

Джеунан присоединяется как Драгун 19 уровня . Он отличный универсальный персонаж, которого можно использовать в любой роли ближнего боя.

Разговор с Робервалем

Сразу после того, как Джеунан присоединится, вы столкнетесь с битвой в Баханна Хайлендс. Убедитесь, что Джунан находится в вашей боевой группе .

Во время боя вы должны уменьшить вражеского лидера Роберваля до менее 70% здоровья , а затем на его следующем ходу запустится диалог, который будет продолжаться на каждом из следующих двух последующих ходов Джеунана. Вы должны сохранить жизнь Робервалю и Женану достаточно долго, чтобы просмотреть все диалоги, которых заканчивается тем, что Денам говорит: «Что ?!»

В этот момент вы можете убить Роберваля и завершить миссию. Вы увидите последняя строчка диалога от Denam, если вы правильно выполнили вышеуказанные шаги: «Бальбатос должен пасть, или они погибли напрасно».

Наймите Равнесса в Баханнском нагорье

Вскоре после битвы при Робервале вы перейдете к замку Коритана. Как только замок станет вашим, вы можете вернуться в Баханна Хайлендс, и автоматически начнется другая битва. В последний раз вы должны сохранить жизнь Равнессу при победе над всеми врагами.

Как только эта битва будет завершена, Рэвнесс присоединится к отряду.

Равнесс присоединяется как 19 уровень Валькирия . Она очень быстра и может использоваться практически как любой класс, но стоит отметить, что она один из единственных символов в игре, кроме Гильдаса и Мирдина, которые могут использовать Белый Рыцарь Класс .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив