Assassin's Creed Mirage отложен до 2024 года, утверждает Leaker

Согласно надежному датамайнеру Юбисофт игры, возможно, издатель не выпускает Кредо Убийцы Мираж в этом году, как и планировалось изначально. Вместо этого утечка утверждает, что Assassin's Creed Mirage был отложен до 2024 года вместе с The Crew 3.

Assassin's Creed Mirage был анонсирован в прошлом году с окном выпуска в 2023 году, хотя фактическая дата выхода в то время не называлась. Информация об игре просочилась до запланированного показа Ubisoft, хотя это не помешало шумихе покинуть станцию, поскольку фанаты были взволнованы перспективой новой игры Assassin's Creed, возвращающейся к стелс-ориентированным корням серии.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь утверждается, что и Assassin's Creed Mirage, и The Crew 3 были перенесены на 2024 год, и что Ubisoft расскажет больше во время следующего мероприятия Ubisoft Forward. Информация поступила от пользователя (соц. сетях) @ScriptLeaksR6 (через Insider Gaming ), человек, известный своими усилиями по сбору данных в играх Ubisoft. У рассматриваемого пользователя также есть приличный послужной список, когда дело доходит до утечек, поскольку ранее они просочились в Assassin's Creed Mirage до того, как об этом было объявлено.

Тем не менее, было бы разумно отнестись к этому с щепоткой соли, пока Ubisoft не сделает какое-либо официальное заявление. Insider Gaming, издание, известное своими тесными связями с инсайдерами отрасли, заявило, что его источники заявили, что дата выхода Assassin's Creed Mirage намечена на август 2023 года, а The Crew 3 иначе известная как The Crew Motorfest, нацелена на сентябрь 2023 года. выпускать.

В настоящее время трудно извлечь правду из любых таких источников. Однако стоит отметить, что Ubisoft присоединилась к Nintendo, Sony и Microsoft в вытаскивание с Е3 2023 . Издатель подтвердил ранее сегодня, что он не будет присутствовать и вместо этого будет предоставлять фанатам обновления через Ubisoft Forward, онлайн-мероприятие, которое состоится 12 июня.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив