Актер говорит, что God Of War Ragnarok — не последний фильм о Тире, который мы видели

Бен Прендергаст, голос Тира из Бог войны Рагнарёк , дразнил продолжение во время ретроспективной панели на PAX East 2023 говоря, что его персонаж каким-то образом вернется.

Актер озвучивания был гостем на панели God of War на выставке PAX East 2023 в минувшие выходные, где он обсудил свою роль в повествовании игры. Бен Прендергаст также поделился своим личным опытом создания God of War Ragnarok, объяснив, как Тир помог сформировать историю. Тем не менее, тихая поддразнивание сиквела привлекло внимание группы, а актер озвучивания предположил, что Тюр каким-то образом вернется. «И я скажу так, это не последний раз, когда вы видели Тира», — сказал он, обсуждая важность персонажа в повествовании, как сообщает Игры с акулами .

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Этот неожиданный краткий обзор потенциального продолжения взволновал фанатов по поводу будущего God of War. Они предположили, что следующая игра в серии может быть в разработке. Тем не менее, Бен Прендергаст, возможно, получил информацию от своих друзей в Санта-Монике, чтобы подразнить группу. Кроме того, не исключено возвращение Тира, поскольку его истинная судьба еще не известна. Роль персонажа в истории может быть расширена в следующей игре, поскольку его существование в God of War Ragnarok было всего лишь иллюзией, созданной Одином.

Этот комментарий также можно было бы назвать другим проектом во вселенной God of War, например, отдельной игрой для Атрея или Тира. Персонаж также может появиться в грядущем сериале God of War, совместно созданном Sony и Amazon Studios.

Стоит отметить, что окончание God of War Ragnarok оставило дверь открытой для Бена Прендергаста, чтобы повторить свою роль Тира в следующей игре. Кратос и Фрейя также отправляются в новое путешествие по Девяти мирам, а это значит, что есть новые истории, которые можно рассказать о второстепенных персонажах. Тем не менее, вы должны воспринимать эту небольшую шутку с щепоткой соли, пока не придет официальное подтверждение.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив