Кажется, геймерам действительно нужен анимационный фильм Legend Of Zelda

А опрос подписчиков онлайн от Награды за игру Официальный аккаунт в Твиттере показал, что фанаты с нетерпением ждут анонса 3-D анимированного Легенда о Зельде фильм.

На церемонии Game Awards в воскресенье был задан вопрос: «После фильма Super Mario Bros. какая еще игровая франшиза должна получить 3D-анимационный фильм?» выдвигая десятки различных предложений в течение первого часа в прямом эфире, но одно из них сильнее остальных. Из первых 214 комментариев, оставленных под постом, 41 из них, или почти 20%, каким-то образом упомянули The Legend of Zelda — или, по крайней мере, поделились гифкой с брейк-дансом Ссылкой. В то время как многие люди, ответившие на ветку, сделали несколько предложений, в этом первоначальном списке появилась 71 отдельная игра или серия игр, хотя большинство из них изо всех сил пытались получить более одного или двух упоминаний.

Неудивительно, что поклонники Марио, две самые большие и самые давние иконы бренда Nintendo, захотят увидеть продолжение фильма Линка. Некоторые даже упомянули старое мультипликационное шоу 1980-х годов, которое разделило внимание между историями из двух классических серий NES.

Интересно, что пара комментаторов в течение первого часа поста, похоже, была достаточно увлечена фильмом Super Mario Bros., чтобы хотеть, чтобы фильм о Марио последовал за фильмом о Марио, который должен выйти в кинотеатрах 7 апреля. Четверо других, по-видимому, этого не сделали. остался доволен частично анимированным, частично игровым Ежик Соник серии фильмов, так как они отдают свои голоса за большее количество Соника.

Хотя опрос был далек от официального, он проливает некоторый свет на то, что на самом деле хочет увидеть игровое сообщество, любящее кино. Это также хорошие новости для Nintendo, поскольку следующее приключение Линка, Легенда о Зельде: Слезы Королевства , дебютирует в настоящее время на Switch 12 мая , и это, кажется, самая большая первая игра Nintendo за всю историю , по крайней мере, если размер файла является каким-либо показателем.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив