Five Nights At Freddy's: нарушение безопасности выходит на Nintendo Switch

В трейлере, опубликованном на этого года. Конференция разработчиков игр , у независимого разработчика Steel Wool Studios объявлено что Five Nights At Freddy's: нарушение безопасности — последний выпуск в продолжающемся Пять ночей у Фредди серия игр ужасов на выживание — выйдет на Nintendo Switch. Дата релиза не была указана вместе с объявлением, и, однако, никаких дополнительных подробностей не было предоставлено с прицеп , демонстрирующий несколько минут игрового процесса Nintendo Switch, был доступен онлайн на канале YouTube GameXplain .

Основываясь на кадрах, показанных в трейлере, похоже, что предстоящая версия Five Nights At Freddy's: Security Breach для Nintendo Switch будет прямым портом игры. Впервые Security Breach была выпущена для PlayStation 4 PS5 и ПК в конце 2021 года.

У Five Nights At Freddy's: Security Breach был пестрая история разработки и выпуска . Первоначально запланированный на конец 2020 года запуск игры был отложен до 2021 года — «в начале 2021 года, а не в конце 2021 года», — цитирует создателя Five Nights At Freddy Скотта Коутона, который объяснил в Сообщение Reddit что требовалось больше времени, чтобы полностью реализовать его и Steel Wool Studios видение игры.

В то время как Cawthon и Steel Wool Studios, возможно, изначально планировали выпуск Security Breach в начале 2021 года, в конечном итоге игра получит еще много задержек до наконец прибытие на PlayStation 4 PS5 и ПК 16 декабря 2021 года в Северной Америке и во всем мире 17 декабря на следующий день. В качестве извинения за постоянные задержки с Security Breach, Cawthon выпущен побочный продукт beat'em-up с боковой прокруткой по имени Нарушение безопасности: Ярость ярости для любителей играть бесплатно онлайн.

В мае прошлого года Steel Wool Studios выпустила тизер для дополнения «Ruin», которое будет выпущено для Security Breach в конце этого года. На изображении, которое фанаты Five Nights At Freddy уже несколько раз анализировали на предмет смысла и знаний, изображена девушка, поднимающая зажженный фонарик на большой Глэмрок Фредди костюм, который попал, ну, в руины. Над ними висят несколько больших мониторов, на каждом из которых отображаются кадры с камеры наблюдения, причем на одном из них, в частности, читаются слова «ПОМОГИТЕ МНЕ».

Учитывая общее отсутствие информации о грядущей версии Security Breach для Nintendo Switch, в настоящее время неизвестно, будет ли версия Switch выпущена перед DLC Ruin, вместе с ним или постфактум. Нарушение безопасности в настоящее время доступно для PlayStation 4PS5 ПК, Xbox Series X|S, Xbox One и Stadia. Экранизация сериала «Пять ночей у Фредди» — в настоящее время в производстве .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив