На следующей неделе в список Gran Turismo 7 добавится еще пять автомобилей

Гран Туризмо 7 Продюсер тизерит еще пять автомобилей, которые появятся в игре на следующей неделе. В твите В субботу Каз Ямаути повторил свою тенденцию показывать силуэты машин, которые очень скоро должны появиться в списке игр.

Официального объявления о том, какими моделями будут автомобили, не было, но в прошлом поклонники могли делать довольно точные предположения, просто основываясь на силуэтах, которыми Ямаути, как известно, поделился перед выпуском. По данным GTPlanet , новыми дополнениями являются два Porsche — 904 Carrera GTS и 959 1980-х годов — Audi RS5 DTM, хэтчбек Mazda 3 и минивэн Toyota Alphard. Хотя минивэн, возможно, не является захватывающей идеей для большинства фанатов, он станет первым в Gran Tuismo 7.

[media=https://twitter.com/Kaz_Yamauchi/status/1639520289825652737?ref_src=twsrc%5Etfw]
"";

Пять новых автомобилей в каждом обновлении становятся образцом для гоночного симулятора, так как большое февральское обновление также добавило пять новых аттракционов — Citroën DS 21 Dallas, Hinda RA272 Porsche 911 Carrera и два варианта Italdesing Vision Gran Turismo. Тем не менее, обновление прошлого месяца также включало обновленную версию классического трека серии Grand Valley. Пока ничего не известно о том, что принесет обновление этого месяца, кроме пяти новых автомобилей

Твит Ямаути был опубликован на английском и японском языках, но с небольшими изменениями. Перевод японского текста показывает, что первая половина повторяет английское заявление о том, что обновление будет поступать в течение недели с 26 марта, но содержит дополнительную фразу, которая при переводе читается как «В Токио сезон цветения сакуры». Это могло быть просто мимолетным наблюдением, или оно может выявить некоторые другие дополнения, связанные с сезоном сакуры.

Официальной даты выпуска обновления пока нет, хотя PushSquare отметил что GT Sophy, совместный проект искусственного интеллекта, должен быть удален из игры в среду, поэтому логично, что мы можем увидеть обновление и премьеру пяти новых автомобилей одновременно.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив