Дата выхода ремейка Resident Evil 4 время и цена

Оставшись в живых и защищая свой рассудок в Раккун-Сити в течение многих лет, Леон Кеннеди вернулся против кровожадных зомби и монстров, чтобы спасти дочь президента. Выпуск Обитель зла 4 Ремейк был долгожданным, с Кэпком подпитывая ажиотаж демо-версией в начале этого месяца. Предварительная загрузка ремейка теперь также доступна на всех поддерживаемых платформах.

Resident Evil 4 Remake выйдет на Xbox Series X|S, PlayStation 4 PlayStation 5 и ПК Пятница, 24 марта, 12:00 по Гринвичу /12:00 по восточному времени /21:00 по тихоокеанскому времени (23 марта) . Независимо от вашего региона, в нескольких формах магазина указано время выпуска в полночь. Это означает, что игра запустится ровно в полночь по местному времени.

Игра весит почти 60 ГБ на PS5 и 30 ГБ на PS4 а на консолях Xbox она занимает около 67 ГБ. Существует также патч первого дня для Resident Evil 4 Remake, но его размер еще предстоит выяснить. Для тех, кто хочет погрузиться в игру, не теряя времени, предварительная загрузка теперь открыта на выбранной вами платформе.

Что касается цены, стандартная версия стоит 60 долларов, а расширенная версия — 70 долларов для каждой платформы. В нем есть все, что есть в базовой версии, куча косметических DLC и два дополнения, которые увеличивают шанс выпадения пороха и восстановление здоровья от зеленых травяных предметов.

Действие Resident Evil 4 Remake происходит в европейской деревне, расположенной в Испании, где Леон Кеннеди ищет похищенную дочь президента. Как и следовало ожидать игрокам от ремейка, он отличается модернизированным геймплеем и детализированной графикой. В нашем Обзор ремейка Resident Evil 4 , мы сказали: «Resident Evil 4 Remake задает смелый вопрос о том, сможете ли вы усовершенствовать то, что многие и так считают совершенством. Несмотря на то, что последний ремейк Capcom довольно компетентен в основах, он обладает наименьшей творческой энергией по сравнению с возрождением своей серии, оставляя вас желать гораздо большего. ."

Франшиза Resident Evil также была адаптирована в мультсериал от Nippon под названием Леон и загадочная деревня . Capcom выпустила третий эпизод сериала, в котором Леон и Эшли просят старика помочь с побегом из деревни.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив